Страница 38 из 76 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 756
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Бедный доктор Чел!
    Вам песню поставить, или сами знаете куда идти.

2. Позавчера в 22 ч. ехал по НР от Волоколамска до МКАД проблемм не было, меньше 115 км/ч скорость не сбрасывал

3. Цитата Сообщение от Mini78 Посмотреть сообщение
    Видел ли кто на въезде в город у поста ГАИ крупные ямы выделили зеленым и что то написали. Не резабрал правда что)
    Наблюдала сам процесс. Как раз ехали в Москву. Трое или четверо ребят старательно обводили ямы. А все старательно их (ребят с ямами) объезжали.
    Последний раз редактировалось Кенга; 07.08.2012 в 11:39.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Коллега, вернувшаяся из Испании, рассказывала, что за каждое фото ямы на испанских дорогах, пересланное в адрес дорожных служб, еще и приплачивают.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    Позавчера в 22 ч. ехал по НР от Волоколамска до МКАД проблемм не было, меньше 115 км/ч скорость не сбрасывал
    дык на этом участке проблем и не было никогда...
    jedem das seine

6. Вчера в 13 км от Зубцова в 18:00 до соединения асфальтов оставалось 5-7 метров на левой полосе в Мск. Дорожной техники было очень много.

7. Подскажите пожалуйсто какое состояние дороги участка Торжок-Осташков.
    Я не знаю как надо, но вы всё делаете не так

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    из твери до москвы вчера ехал 5 часов...
    по ленегратке, потом после клина ушел на объезд солнечногорска и вышел на пятницкое. на пятницком много времени потерял, с него ушел на малое московское кольцо в сторону новориги, потом, не доезжая новориги, ушел налево на объезд (яндекс казал дикую пробку на новориге) и выскочил на НР за 14 км до москвы - там уже было нормально более-менее...
    накатался от души, но, наверное, можно было тупо тошнить по ленегратке с тем же результатом...
    jedem das seine

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    из твери до москвы вчера ехал 5 часов... по ленегратке,... не доезжая новориги, ушел налево на объезд (яндекс казал дикую пробку на новориге) и выскочил на НР за 14 км до москвы - там уже было нормально более-менее...
    накатался от души, но, наверное, можно было тупо тошнить по ленегратке с тем же результатом...
    В субботу катались туда-обратно. Обратно в 10 вечера стояли в той же пробке перед Москвой - она, похоже, круглосуточная. Новорига - пракрасная, но надо уходить на бетонку и на Волоколамку.
    В целом, дорога очень хорошая. Утром, стартанув в 6 часов, доехали ровно за 4 часа.

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Вчера меня везли в Москву по Новой Риге....Я конечно понимаю, что дорога хорошая стала, но всё же после 210 км в час штаны постирать придётся.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

Страница 38 из 76 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя