Страница 34 из 76 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 756

1. Москва/Люберцы
    Благодарностей: 15
    вот, немного фото.
    все в хронологическом порядке. путь обратно в Москву.

Это раскопки в конце моста в Зубцове. Мост через Вазузу.

Далее фото тех участков о которых я написала выше.
    Есть участок, где движение возможно только по 1 полосе.

Дальше фотик сдох совсем. Пора менять батарею.
    1раз - случ-сть, 2-совпадение, 3-закон-сть, 4-система, а от нее еще никто не уходил...

2. Сказали спасибо: Edward, Кенга, Чел
  3. Сегодня, 14 часов, дорога на Нилову: ремонт ведется однако. Но асфальтировать дороги теперь не модно - даешь битум и мелкий гравий!
    Битум видать очень дорогой, поэтому засыпают большей частью гравием.
    Вся дорога в гравии! Жуть какая-то.

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    ага, сегодня поймал очередной скол и новая трещинка пошла (правда всего 2-3 см)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. да уж,дороги оставляют желать лучшего

6. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    ага, сегодня поймал очередной скол и новая трещинка пошла (правда всего 2-3 см)
    Во Ржеве есть аффигительный мастер по ремонту сколов и трещин на стекле! И берет недорого и делает качественно!
    Кому надо, угощайтесь: Вячеслав Михайлович 89030751711.
    Делает стекла его жена, но у меня ее телефона нет, звоните ему, он вас свяжет с женой)))

7. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 199
    ДОБРЫЙ Вечер Всем Форумчанам! в среду планирую ехать на Селигер из Москвы по ленинградке кто знает мост в районе твери под волгой сделали или еще реверсивное движение как в июне осталось? заранее спасибо за ответы!

8. Может не много не в тему, но чтоб не плодить тем близнецов спрошу тут.
    Как добраться на машине от д. Сухуша Ржевского района http://maps.yandex.ru/?um=iNxKKF5k1FLFu1ni-_iNDDqyRAUkeYTH&l=map
    до Селижарова?
    Добровольный Поисковый Отряд "ЛизаАлерт" - поиск пропавших детей 8-800-700-54-52 http://lizaalert.org

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Из дельного могу только сказать, что существующий на некоторых картах участок дороги Молодой Туд - Азаново на самом деле уже не существует. Пару лет одни знакомые пытались таким образом срезать себе путь, причем на каком-то приличном внедорожнике. Не получилось. Дорога заросла лесом, пришлось возвращаться во Ржев и оттуда уже до Селижарово ехать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ Вечер Всем Форумчанам! в среду планирую ехать на Селигер из Москвы по ленинградке кто знает мост в районе твери под волгой сделали или еще реверсивное движение как в июне осталось? заранее спасибо за ответы!

Давно уже не видел реверсивного там. Но пробка регулярно собирается.

Андрюх, если на квадре, то это будет серьёзный маршрут. Если на машине, я бы не рискнул. Но это только мои предположения.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Давно уже не видел реверсивного там. Но пробка регулярно собирается.
    Сейчас в Твери Восточный мост стали ремонтировать, днём пробка на Мигаловском мосту собирается чаще.

Тверь замерла без движения из-за ремонта Восточного моста

12. Сказали спасибо: Андр
Страница 34 из 76 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя