Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 756
  1. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    (поворот на Нахабино) поворачиваем налево
    Наверное все же направо, иначе как раз на Волоколамку выедешь.

2. Цитата Сообщение от eievlev Посмотреть сообщение
    Вложение 12090Автопривет тем, кто проезжал на днях это место))
    Мне аж поплохело... На грунтовке по пути в нашу Теплень (дорога между Заево и Ширково) есть промоина похожая на таком же повороте. Каждый раз еду и думаю: а ну как размоет совсем? Это не там случайно?

3. Вообще не мешает в следующую поездку взять с собой топор, пилу и рукавицы, дабы рубить младую поросль на предмет забивания дыр на дороге. Мало ли где...

4. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я не по Волоколамке ехал. На первой бетонке съезжаем направо, едем до первого перекреска (поворот на Нахабино) поворачиваем налево и едем все время по главной (там все по одной дороге едут, даже мой батя сразу понял как ехать). В результате выезжаем на ригу после пирамиды - где выезд с Бенилюкса (или как там этот поселок называется) И остается около 1 км. пробки. Экономия времени около 1,5 часа.
    Там где такой загибчик на НР - многие съезжают - но нам надо поворачивать направо, и дальше объезжаем пробку. Выезд через КПП (2 шт.) но документы ни там, ни там не требуют.
    djvan, cпасибо большое! Как раз думала вчера про этот объезд, карту разглядывала.

5. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	130.7 Кб 
ID:	12098djvan, ясно, а я думал Вы с другой стороны объезжали (т.к. указали поворот на Нахабино)

6. Где это?
    Ну конечно же, это наш любимый переезд между областями!

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Наверное все же направо, иначе как раз на Волоколамку выедешь.
    Нет, я как раз правильно написал НАЛЕВО, просто если внимательно прочитать:

Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я не по Волоколамке ехал. На первой бетонке съезжаем направо, едем до первого перекреска (поворот на Нахабино) поворачиваем налево и едем.......
    Хммм... написал, а потом увидел, что уже разобрались
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

8. 16 ого брал приступом сие препятствии.... одолел .... правда оно было глубжее несколько .... - задумался о внедорожнике

9. Кенга ... моим кто в кузове то ж поплохело когда мы подъехали впритык.... хорошо ребята на проходимце своим присутствием уверенность вселили ..... это не наша грунтовка .... но за километр до поворота на Теплень намечается нечто похожее - тоже низинка, уклон и сплошной песок.... хороший ливень и бум гатить

10. Цитата Сообщение от vselugov Посмотреть сообщение
    Кенга ... моим кто в кузове то ж поплохело когда мы подъехали впритык.... хорошо ребята на проходимце своим присутствием уверенность вселили ..... это не наша грунтовка .... но за километр до поворота на Теплень намечается нечто похожее - тоже низинка, уклон и сплошной песок.... хороший ливень и бум гатить
    vselugov, рада видеть, сосед. ты только цитируй, кому отвечаешь, а то не сразу понятно, об чем речь. хотя в данном случае я лично сразу поняла, об чем. я каждый раз то место переезжаю и думаю, а не обвалится ли ОНО под колесами... Хочу большой внедорожник.

Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя