Страница 29 из 76 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 756
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Цитата Сообщение от AA
    значит мы терлись с вами весь этот путь
    Мы все там терлись примерно в это же время. Я вчера подумал, что пора создать отдельный форум "Торчащих в пробке на Новориге по воскресеньям". Заодно какой-нибудь лозунг выдвинуть, типа, "За свободную Новоригу!" - приедет ОМОН и всех быстро растащит.
    Участок Ржев-Зубцов с выгрызенными ямами - жесть, конечно, сам еле уворачивался - как там ехать ночью, слабо представляю. У меня была одна идиотская идея (и, возможно, не у меня одного) у Звенигорода уйти на Рублевку - никто не пробовал? Шило на мыло?
    Зато видели вчера радугу - это как-то раскрасило наше пробочное бытие...
    Насчет автобусов и фур - само собой, один автобус создал огромный пелетон, ни разу не подвинулся, плюс короткие обгонные участки, шоссе мокрое, не все решались, как бы, плюс куча народа едет км.70 в час вообще, что намного ниже установленного на трассе скоростного режима - полиция во многих странах такие машины тормозит чаще, чем едущие с превышением скорости - очевидно, что либо проблемы у водителя, либо у машины.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	raduga1a.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	12046  
    Последний раз редактировалось Edward; 13.06.2012 в 14:20.
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: Кенга
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    а я вчера из Твери по Ленегратке и потом на Пятницкое ушел... Тверь - Москва 4,5часа... надоело!!!
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мы все там терлись примерно в это же время. Я вчера подумал, что пора создать отдельный форум "Торчащих в пробке на Новориге по воскресеньям". Заодно какой-нибудь лозунг выдвинуть, типа, "За свободную Новоригу!" - приедет ОМОН и всех быстро растащит.
    Участок Ржев-Зубцов с выгрызенными ямами - жесть, конечно, сам еле уворачивался - как там ехать ночью, слабо представляю. У меня была одна идиотская идея (и, возможно, не у меня одного) у Звенигорода уйти на Рублевку - никто не пробовал? Шило на мыло?
    Персонально вы терлись где-то далеко впереди

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Спасибо, что фото выложили, красота какая, душу греет. Видела в прошлом году аж двойную радугу между Зубцовым и Шаховской, всю дорогу висела вот так перед глазами, а фотоаппарата не было.

6. Сказали спасибо: Edward
  7. Туда ехали утром 9, затык был перед Зубцовым. Единственной неприятностью, был бежевый универсал с мятой задней дверью, ломанувшийся на обгон, по пустой дороге на которой оказался кучками гравий, после ремонта, раскоцал стекло . Обратно у Зубцова была пробень, насколько понимаю из-за особо умных и торопливых вылезающих на встречку, туда же полез туристический автобус с вывеской "Белые ночи на майской косе", что конечно ситуацию не улучшило. Поставили в тупик куски сгрызанного асфальта посреди свежеотремонтированной дороги... Потом уехали на Звенигород и дальше до киевки. Да, выехали часов в 6 вечера 12-го.
    офф А в "Веселом бобре" был кто-нибудь? Как там? А то я вчера порывалась зайти, но меня не пустили... А зря, может машин бы поменьше было...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Спасибо, что фото выложили, красота какая, душу греет. Видела в прошлом году аж двойную радугу между Зубцовым и Шаховской, всю дорогу висела вот так перед глазами, а фотоаппарата не было.
    Да мы вчера этих радуг насмотрелись - на всю оставшуюся жизнь И двойные, и еле видные, и яркие, как нарисованные... Но еще - дорожные, таких не видала никогда. Они возникали сразу же после ливня, когда впереди идущая машина ехала в облаке брызг. На ярком солнце прямо в этих брызгах у каждой машины стояла своя, персональная радуга. Очень красиво!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Кенга
  10. В связи с тем, поездка предстояла только в одно лицо, то я выбрал и туда и обратно ж/д транспорт. В состав добавили еще один купейный вагон. Из какого резерва его достали непонятно: весь в заплатках, но с кондиционированием. Причем кондиционирование происходит только на больших скоростях, а на малых не работает, генераторы не справляются. Из положительного то, что наконец-то чай стали давать с лимоном.

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да мы вчера этих радуг насмотрелись - на всю оставшуюся жизнь И двойные, и еле видные, и яркие, как нарисованные... Но еще - дорожные, таких не видала никогда. Они возникали сразу же после ливня, когда впереди идущая машина ехала в облаке брызг. На ярком солнце прямо в этих брызгах у каждой машины стояла своя, персональная радуга. Очень красиво!
    Да, могу представить, как это красиво!! Жаль, мы уже позже ехали, посуху. Дождь застали только перед Москвой, уже в темноте.

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    ломанувшийся на обгон, по пустой дороге на которой оказался кучками гравий, после ремонта, раскоцал стекло
    Да, во время ремонта одни камни - вчера тоже попали под небольшую "бомбежку", стекло выдержало, но машину хоть обклеивай перед поездкой...(
    До Селигера осталось...

13. Мне такой камушек как-то расколол эмблему на капоте. Хорошо, что только ее, мне крупно повезло).

Страница 29 из 76 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя