Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 756
  1. Туда поехали вечером в пт, по пробкам на выезд из Москвы потеряли часа два, ехали не по МКАДу, которая безнадежно стояла, в нужную сторону, на НР выезжали около Волоколамска. Дальше без пробок. Уже в ночи около Гущи видели у дороги парочку лосей, так что кто тоже по темноте рискнет внимательнее, всякую мелочь в виде лис и енотовидных собак вдоль дороги даже не считали.
    Вчера ночью (где-то около 23.30) подъехали к Москве по НР, в пробке вдоль ремонта дороги потеряли час Во сколько же надо подъезжать к Москве, чтоб не стоять на НР?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Во сколько же надо подъезжать к Москве, чтоб не стоять на НР?
    После полуночи

3. 26-27 мая производился ремонт Мигаловского моста через Волгу около Твери. Из-за этого на подъездах возникли пробки апокалиптических масштабов. Автомобили стояли намертво. Люди выходили из машин, пили и ели прямо на трасе. Градус напряжения и недовольства зашкаливал. Доходило до стрельбы и рукоприкладства: http://www.vedtver.ru/news/9/5942/ Особо смелые разворачивались через двойную сплошную и ехали через центр города. А на въезде висела одинокая самодельная табличка с надписью "Тверь - город забытых дорог".

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    После полуночи
    думаю, судя по ситуации сильно после полуночи....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Извините, уточняю - в пятницу в 8 утра? или лучше поехать пораньше?
    Полчасика пораньше.И прям на круг Красногорский(это же рядом от поймы). Вообще,ужасы какие-то почитал тут.Нахабино,Рига-лэнд,Чистые Пруды.Каждый день туда в будни летаю.Обратно трудно,а туда нормально.

7. Аватар для Big Mac
    Москва, МО г.Красногорск
    Благодарностей: 39
    Кротчайший объезд Н.Риги - Волоколамка... Кому угодно, можно до самого Волоколамска. Но в Красногорске в пятницу уже в 9-10 утра пробки из дачников, движение улучшается только в районе п.Нахабино - г. Дедовск.
    Самый оптимальный вариант - уйти на Ильинское ш., далее до Пертово-Дальнее, а потом выбирать по дорожной ситуации... либо через Дмитровское в сторону Зеленограда до Малого кольца на Н.Ригу... либо сразу с Петрово-Дальнего ехать к Риге (смотреть что твориться на мосту)... Ежли пробка, то проезжая мимо, далее через Павловскую Слободу и через Аносино выезжать на Малое кольцо... Опять же выбор последний за Вами - либо к Риге налево, либо направо на Волоколамское ш. к Истре и далее до Волоколамска.

Дороги проверены - дороги нормальные!

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Big Mac Посмотреть сообщение
    Кротчайший объезд Н.Риги - Волоколамка... Кому угодно, можно до самого Волоколамска. Но в Красногорске в пятницу уже в 9-10 утра пробки из дачников, движение улучшается только в районе п.Нахабино - г. Дедовск.
    Самый оптимальный вариант - уйти на Ильинское ш., далее до Пертово-Дальнее, а потом выбирать по дорожной ситуации... либо через Дмитровское в сторону Зеленограда до Малого кольца на Н.Ригу... либо сразу с Петрово-Дальнего ехать к Риге (смотреть что твориться на мосту)... Ежли пробка, то проезжая мимо, далее через Павловскую Слободу и через Аносино выезжать на Малое кольцо... Опять же выбор последний за Вами - либо к Риге налево, либо направо на Волоколамское ш. к Истре и далее до Волоколамска.

Дороги проверены - дороги нормальные!
    Это конечно хорошо, но я например живу в Бутово и мне до дмитровки и т.д. пол мкада проехать надо - а в эту пятницу он стоял от варшавки до можайки - ориентировочное время проезда - 3 часа, если еще потом после новой риги постоять на мкаде (а там обычно после риги и начинается опять пробка) то часов 5 только из москвы будешь выезжать...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Аватар для Big Mac
    Москва, МО г.Красногорск
    Благодарностей: 39
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но я например живу в Бутово и мне до дмитровки и т.д. пол мкада проехать надо - а в эту пятницу он стоял от варшавки до можайки - ориентировочное время проезда - 3 часа, если еще потом после новой риги постоять на мкаде (а там обычно после риги и начинается опять пробка) то часов 5 только из москвы будешь выезжать...
    Спрашивали про объездные пути реконструкции Риги - ответил... А уж по Москве ищите сами обходы, облеты и объезды . Мне слава Богу через Москву не нать ехать, т.к. я обитатель Красногорских окресностей )))...
    И потом, дальше Риги Вам не надо двигаться... Ильинское ш. это спустя нескольких км по самой Риге... А там уж два пути - либо налево к Петрово-Дальнему, либо направо на Волоколамку... Третий путь - прямиком по Риге...

10. Вчерашние вести с полей - дорога до "Старое" - российский идеал, далее до Зубцова снято покрытие, причем в сторону Москвы ровно, а в сторону Осташкова - полоса в ямах. Зубцов - разбит как обычно, далее до Ржева - нормально. Ржев - обычные ямы, за ним до Итомли неплохо, за Стешово, а особенно на границе Ржевского и Селижаровского района (с уклоном в Селижаровский) сильные неровности, но на 120 км/ч прошел их, попрыгивая. Затем нормально до Селижарова, где как всегда "вчера была война". После - весьма неплохо до самого Осташкова, где хоть и подлатали кусками несколько улиц, все равно не очень комфортно ездить.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

11. Сказали спасибо: Big Mac, Gary, Ikra, Sapsan, Viktor8, Миша1973
  12. хочу обратить внимание на ямы около табличек "Суходол", похоже что до них не скоро дойдут.

13. Сказали спасибо: Ikra, Sapsan, Viktor8
Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя