Страница 24 из 76 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 756
  1. Последние новости с полей. Папенька сегодня добрался до Вселуга. Выехал из Москвы в 6, на месте был в 11.20, в Осташкове - примерно в 10.30. На перегонах между городами средняя скорость 110. Дорогу практически везде заделали, остались поганые участки, но мало. В любом случае - внимательно смотреть на дорогу и сильно не разгоняться, мало ли что.

2. Сказали спасибо: Sapsan, БОРИСЫЧ
  3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Подтверждаю - дорога боле менее нормализовалась.. Опасный участок на границе селижаровского и ржевского района прошел со скоростью около 100 - большинство ямок заделали... Теперь только опа на истре - пробки Вчера обезжал по бетонке - так опять около переезда в апрелевке втал на час
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    На Истре пробка рассасывается после полуночи. В первом часу там пролетели совершенно спокойно.

5. Сказали спасибо: Кенга
  6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    На Истре пробка рассасывается после полуночи. В первом часу там пролетели совершенно спокойно.
    А кстати, кто ехал там в районе 9-10 вечера - сколько в пробке простояли? А то по радио говорили 50 минут.. но как то не верилось...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. не очень понимаю, что такое "на Истре", подъехал вчера к пробке на НР, та которая до ремонта мостов после пирамиды (из области) где то в полночь. медленно ехал (стояли мало) около 40 минут.

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А кстати, кто ехал там в районе 9-10 вечера - сколько в пробке простояли? А то по радио говорили 50 минут.. но как то не верилось...
    я звонил примерно в это время, чтобы посмотрели Яндекс-пробки (сам был еще во Ржеве). судя по тому, что мне сказали - было тоже самое, когда я подъехал в 0-00.

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    а если ехать в 8 утра по Нр в область? или там круглосуточное стояние?

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    а если ехать в 8 утра по Нр в область? или там круглосуточное стояние?
    так получилось, что проспал в субботу, в итоге один из антирекордов - 7 с лишним часов. в будний день наверное попроще.

11. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Часов с 6 вечера от малой бетонки хвост стоял - мониторил пробки в течении дня.

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не очень понимаю, что такое "на Истре"
    Это у нас теперь новое место, где всяк проезжающий должен потолкаться часок-другой. Мост через Истру, иными словами.

12. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Часов с 6 вечера от малой бетонки хвост стоял - мониторил пробки в течении дня.

Это у нас теперь новое место, где всяк проезжающий должен потолкаться часок-другой. Мост через Истру, иными словами.
    понятно. а есть на форуме кто нибудь из мостостроительной отрасли? я не понял что делают строители. видимая часть - они полностью снимают асфальт, бетон до железного каркаса. мне всегда казалось, что бетонные конструкции могут служить по 100 лет. а что делают эти ребята?! можно еще питерцам этот вопрос задать - как ремонтируют мосты? сколько это времени занимает?

Страница 24 из 76 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя