Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 756
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sapsan, а у вас номера, что ли тверские?
    Да нет номера московские, просто на дороге был практически один, вот он и подсел сначала до Ржева.
    Погибает не тот, кто устал, а кто остановился.

2. Прошу прощения, а как состояние дороги Ржев - Осташков? Подлатали?

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    Цитата Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
    Как то уже года два или больше, вышел из Москвы около 4 утра со всем семейством. Дорога пустая, гайцы спят, мои тоже, ну я и упал на гашетку. Не доезжая около 50 верст до Волоколамска подтягивается ко мне ауди ку 5, села на хвост и ни с места. Идем ровно так 140-160 до самого Ржева. У города ухожу на заправку перед постом, они за мной. Вышел, заправляюсь, подходит ко мне приличный мужик. Познакомились, оказывается он первый раз катит на турбазу "Сокол", а это почти ко мне, попросил чуть помедленнее лететь. А то тоже мысли разные приходят. А мои все проспали...
    я раньше тоже цеплялся за "спонсором", теперь медленнее езжу...
    jedem das seine

4. Да я тоже гонять перестал, особенно после того, как пролетел между лосихой и теленком, после Селижарова где-то. Дело в сумерках осенью, край как неприятно, хорошо все обошлось. Отделался только возгласом "Ой" от жены, когда змейку закладывал. По времени просто нет смысла никакого. Лет 20 назад, докатил один раз свои 450 за 4 часа, одумал круче Памира, теперь думаю, что в рубашке видимо родился. С лосями обязательно раз-два за лето-осень встреча мимолетная. Видно не осталось для них укромных мест, вот они и мечутся. Так что гонки в прошлом, да и неучей на дороге стало многовато.

5. Сказали спасибо: Edward, Hawk, Кенга, Чел
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я уже раньше рассказывал, что у сестры моего друга муж и свекровь об лося убились под Волоколамском.

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а как состояние дороги Ржев - Осташков? Подлатали?
    Относительно какой даты?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Писала выше: подалатали немного, самые крупные ямы заделали, остались мелкие) Будьте осторожнее на стыке Селижаровского и Ржевского районов, остальные участки проходятся или совсем хорошо, или при умеренном маневрировании.

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Относительно какой даты?
    Хорошее уточнение. Я сравниваю дорогу от 6-9 мая с дорогой от мая 19-21

10. Цитата Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
    Лет 20 назад, докатил один раз свои 450 за 4 часа, одумал круче Памира
    Был такой же опыт, гнала всю дорогу на 150, кому-то что-то доказывала, что ли. Чайником еще была. На самом деле что 4 часа, что 6 - особой разницы нет. Быть бы живу

11. Сказали спасибо: Edward, Чел
  12. Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Сын ездил 20-21, говорит немного залатали, но как всегда оставили "подлянки". Вроде залатанный участок, ан нет самая крупная яма незаделана. Результат закраина железного диска пострадала, ну и резинка конечно неподходящая для таких условий 205/55/16. Сам поеду числа 1-2, приеду отпишусь.

Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя