Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 756
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Да, элементарно, ты ему ямы обозначала. Ночью очень удобно за впередиидущей машиной ехать. Если она тормозит, значит яму заметила, а если не заметила, то по подпрыгнувшим задним огням можно это понять.
    Это была первая мысль, которая пришла в голову. Просто потом подумала, что вроде как не солидно для большой машины маленьких подставлять)

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Нормально. Мы тоже как-то на Infiniti QX56 за Москвиченком 2141 всю дорогу от Ржева до Осташкова на хвосте ночью висели, и тоже по этой причине, т.к. резина была низкопрофильная.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

4. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Анекдотец в тему. Мужик едет на своём авто, смотрит в зеркало заднего вида, а за ним такой хвост пристроился. Он направо - хвост за ним, налево - и тот налево. Проходит некоторое время - бабах! Удар сзади. Выходят из авто, тот что сзади: "Мужик, ты чего остановился?!!!!" Второй:"Да я не остановился, я в гараж свой заехал!"
    А по поводу зверья, уже обсуждали. Лось это очень стрёмно. Два раза чуть не влетал. Один раз ночью перед Волоколамском со стороны Москвы, второй днём, за Зубцовым. Из кювета выскочил. Ещё один раз сбил енота где-то между Ржевом и Селижарово. Он так вонял, что взять не рискнул в салон)))) Так и оставил его на обочине. Ну а уж птичек и прочую лягушатину считать сбился. Жалко, но что поделаешь?(((
    Последний раз редактировалось Zelanne; 23.05.2012 в 14:26.

5. Сказали спасибо: Кенга
  6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Дааа, ощущения забавные. За мной как-то гнался ночью гигантский внедорожник
    У нас как то было веселее - помнится где то 95 год, я еще весьма мелкий с батей и двумя его друзьями решили поехать на Селигер. Где то в районе Сороги (было два часа ночи) дорогу перегораживают две девятки и светят фарами нам в машину, мы были на митсубиши легковой - вот и стояли минут 10 светили друг другу - никто ни там ни там из машины не выходил - и те и те видят что в машине одни мужики, а в то время вообще было неспокойно - в троеручице несколько раз видел как из калашей по шишкам народ палит... Так вот - постояли - одна машина сдает задом и отъезжает мы едем, они за нами - батя развивает скорость около 150-160 перед кладбищем вырубает фары и на полном ходу поворачивает в лес - ну там в лесу затерялись где то около Белого озера - да и те вроде в лес уже не рискнули особо углубляться.... Да... веселое было время... Вот теперь я понимаю, почему меня ночью на пустой трассе все пытаются вперед пропустить, очень неприятно, когда темный джип висит на хвосте....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вот теперь я понимаю, почему меня ночью на пустой трассе все пытаются вперед пропустить, очень неприятно, когда темный джип висит на хвосте....
    Когда джип, в рамках российский реалий не очень страшно))) Помню, как я лет 5 назад, тогда еще на "девятке", гналась ночью за парнем на "ауди", у которого что-то сзади искрило сильно, а он, судя по всему, об этом не знал. Догнала его, обогнала, замигала поворотниками, в итоге остановила, вышла... Подхожу к машине сказать про "искрение" - парень ни жив, ни мертв сидит: "Ой, а я-то подумал...". Очень был мне благодарен, наверное))

8. Сказали спасибо: Я and Я
  9. Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы думаете, пройдет? Если верить производителям, на мою машину надо ставить или 195/55/15,
    195/55/15 по высоте один к одному 185/60/15, только уже на 1 см., зато борт выше на 5 мм.
    Колесные болты ни в коем случае не смазывать, и окончательную затяжку заставлять!!! делать балонником от руки.
    Погибает не тот, кто устал, а кто остановился.

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    Один раз ночью перед Волоколамском со стороны Москвы, второй днём, за Зубцовым. Из кювета выскочил. Ещё один раз сбил енота где-то между Ржевом и Селижарово. (((
    Мы тоже поздним осенним вечером лося чуть поймали ровно в этом месте - разминулись миллиметрами буквально, рогами по зеркалу чиркнул - пар из его ноздрей помню до сих пор..
    А между Ржевом и Селижарово в этом году едва не встретились с огромным черным кабаном...Везуха...

Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    тогда еще на "девятке", гналась ночью за парнем на "ауди",
    В том же стиле - в прошлом веке возвращаемся с дачи, подъезжаем к Николиной горе со стороны Звенигорода и встаем в глухую пробку - смотрю, машины с московскими номерами уходят влево куда-то - я не знал этого объезда, и мне ничего не оставалось делать, как приклеится к какой-то "японке" - дорого была сильно извилистая, машина была "Таврия", и, чтобы не отстать, я вынужден был тупо сесть ему на хвост - надо отдать должное, бедняга хотел оторваться на первом же повороте, но у него ничего не вышло, я же ехал как приклеенный, и в итоге мы попали на Новоригу, и уж здесь я не смог его догнать..)))
    Последний раз редактировалось Edward; 23.05.2012 в 18:29.
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: Кенга
  12. Цитата Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
    195/55/15 по высоте один к одному 185/60/15, только уже на 1 см., зато борт выше на 5 мм.
    Колесные болты ни в коем случае не смазывать, и окончательную затяжку заставлять!!! делать балонником от руки.
    Спасибо. Да, про затяжку болтов я уже поняла на горьком опыте...)))

13. Как то уже года два или больше, вышел из Москвы около 4 утра со всем семейством. Дорога пустая, гайцы спят, мои тоже, ну я и упал на гашетку. Не доезжая около 50 верст до Волоколамска подтягивается ко мне ауди ку 5, села на хвост и ни с места. Идем ровно так 140-160 до самого Ржева. У города ухожу на заправку перед постом, они за мной. Вышел, заправляюсь, подходит ко мне приличный мужик. Познакомились, оказывается он первый раз катит на турбазу "Сокол", а это почти ко мне, попросил чуть помедленнее лететь. А то тоже мысли разные приходят. А мои все проспали...
    Погибает не тот, кто устал, а кто остановился.

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Sapsan, а у вас номера, что ли тверские?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя