Страница 20 из 76 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 756
  1. Зайца зимой сбил,сам под колеса прыгнул,остановился - забрал. Если уж сбил кого на дороге,то нужно остановиться и убрать за собой!
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

2. Аватар для Big Mac
    Москва, МО г.Красногорск
    Благодарностей: 39
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Зайца зимой сбил,сам под колеса прыгнул,остановился - забрал. Если уж сбил кого на дороге,то нужно остановиться и убрать за собой!
    Я бы убрал... Мало того, я бы и машину осмотрел, но произошло все так молниеносно, говорюж, успел только до 100 км скинуть, а потом еще какой-то период времени соображал, что произошло... Пока все прояснил, укатил уже от того места, что и возвращаться только с разворотом (плохая примета ).. Даже не посмотрел, что с машиной - едет и едет, значит нормально. К тому же друзья спали в машине, не стал будить.

Хотя со мной ехал фанат-охотник... Он бы уж точно заставил меня вернуться )))

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Big Mac Посмотреть сообщение
    С тех пор я все больше задумываюсь о лосях, когда стрелка спидометра привышает 100 км/ч...
    Однажды зимой, проехав 6000 км и возвращаясь домой, за 100 км от Москвы лось дыхнул из темноты прямо в 1 метре от машины )))) Теперь муж тоже всё время про них думает ))))))))))

4. Сказали спасибо: Big Mac
  5. Аватар для Big Mac
    Москва, МО г.Красногорск
    Благодарностей: 39
    Да, эти зверь-машины страшные штуки... Машины после столкновения с ними, как из-под поезда... О пассажирах и вовсе страшно задумываться...

Тьфу-тьфу-тьфу, ни дай никому Бог встречаться с ними на трассе лоб в лоб!

6. Сказали спасибо: Я and Я
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4189
    У меня друзья кабанчика сбили. Уже предвкушали трапезу, вышли из машины за ним.... а он взял и убежал.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня друзья кабанчика сбили. Уже предвкушали трапезу, вышли из машины за ним.... а он взял и убежал.
    Аккуратней надо с ними! Друг-охотник рассказывал,что шли раз за подранком,нашли. Один неопытный товарищ побежал к нему с радостными визгами,кабан клыком ему всю ногу порвал...

9. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я бы точно тоже испугался,если бы кто-то из кустов,ночью на BMW тонированной за мной выехал....
    Дааа, ощущения забавные. За мной как-то гнался ночью гигантский внедорожник - почти от выезда из Ржева до поворота на Заево в Пеновском районе (ничего так расстояние). Четко висел на хвосте. Причем я, явно уступающая в размерах и мощности, честно снижала скорость, дабы обогнал, несколько раз мигала правым поворотником - ну давай, чувак, обходи! Ни фига. Потом, наоборот, разогналась до 140, думаю, мало ли, не торопится никуда монстр. Ни фига. Так и ехали в среднем на 110-120: я - впереди на своей аццкой бешеной табуретке, внедорожник - чинно сзади... Потом я свернула, мигнув на прощание, а он дальше почесал. Так и не поняла, что это было.

10. Цитата Сообщение от Big Mac Посмотреть сообщение
    Я бы убрал... Мало того, я бы и машину осмотрел, но произошло все так молниеносно, говорюж, успел только до 100 км скинуть, а потом еще какой-то период времени соображал, что произошло... Пока все прояснил, укатил уже от того места, что и возвращаться только с разворотом (плохая примета ).. Даже не посмотрел, что с машиной - едет и едет, значит нормально.
    Была такая же ситуация, увы... Ехали в воскресенье вечером в довольно плотном потоке машин по лесу. Скорость 110. За виражом кто-то метнулся под колеса - тоже удар, прокат под днищем, шок. Ужасно. Но ничего ведь не сделаешь в такой ситуации. Единственное, теперь перед повротами и виражами скорость очень заметно сбрасываю - мало ли кто (или что) окажется там посреди дороги.

11. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, что это было.
    Да, элементарно, ты ему ямы обозначала. Ночью очень удобно за впередиидущей машиной ехать. Если она тормозит, значит яму заметила, а если не заметила, то по подпрыгнувшим задним огням можно это понять.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

12. Сказали спасибо: SM, Я and Я
  13. Вот зимой один такой в меня чуть и не вошел,когда я от зайца пытался уйти...

Страница 20 из 76 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя