Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 756
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5233
    в осташкове все очень печально... как в торжке...
    jedem das seine

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6172
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в осташкове все очень печально... как в торжке...
    Что называется, (ужас - но не ужас ужас")) - народ стоял на обочинах с пробитыми колесами, я на 14-ом размере более-менее нормально,на дисках ни одной вмятины и резина тоже цела, хотя пару ямок я пропустил вполне конкретных..
    До Селигера осталось...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5233
    в данном случае "размер" не имеет значения...
    jedem das seine

4. Осташков
    Благодарностей: 13388
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Так какое состояние дороги то, как всегда, или на троечку?
    Зубцов - Ржев - "как всегда".
    Тройкой это назвать - надо быть очень изнеженным.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Поехали 29 апреля в 6.30. Новую Ригу проскочили с ветерком, ремонт организован очень грамотно, как было три полосы до Пирамиды, так и есть, только зауженные. Перед Зубцовым километров 10 ремонта, асфальт местами снят, но ехать можно спокойно. Далее начинается... До Итомли вроде как едешь быстро и хорошо. НО... Ехал впереди меня человек, кажется на Мицубиси, ехал километров под 100, я за ним висела на приличном расстоянии. Дорога ровная. И вдруг - совершенно инфернальная картинка: слева от него вздыбливается асфальт, он как будто приседает влево, летят куски этого самого асфальта, один большой кусок бьет в колесо... В общем, выглядело страшновато. Я успела увернуться от этой прелести - оказалось, разрушился асфальт на площади примерно 1 на 1,5 метра, просто лежат куски его, и если задеваешь - вот такая может получиться веселуха. Это примерно 240-250 км от МКАД, точно не помню, не доезжая Итомли. Парень, конечно, остановился: колесо там сразу спустило. Я тоже остановилась - мол, помощь нужна, не? Махнул рукой - "Не", и я поехала дальше. А перед Ельцами, там, где самая разбомбленная дорога, таки пробила сама колесо, притом на маленькой скорости (очень маленькой), пришлось ставить запаску. На обратном пути была умнее - перла по обочине. Джипы там гонят резво, но с моим 15 радиусом и низким профилем - очень рискованно... Забавно, что шиномонтажи в Селижарово не работали - ни один. Типа воскресенье у них. Так что имейте в виду. А в Осташкове мне пробитое колесо заделали, в виде запаски еще послужит... Ну а после Осташкова до Пирамиды дорога - песня!!! Смотрела, как десяток машин впереди и десяток сзади бредут, как пьяные - кто по обочине, кто по встречке, такими живописными группками на скорости 10 км/час, и ржала, насколько это было уместно при такой дороге. После нее проселок в сторону Ширкова показался хайвеем, честное слово. Там хоть и ямы, и ухабы, но как-то все равно спокойнее... Что удивило: несмотря на все прелести дороги, 1 мая доехала до дома за 6 часов, если считать от Осташкова - то за 5. То есть как обычно.
    Последний раз редактировалось Кенга; 02.05.2012 в 12:04.

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0385.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	11523
    вот так было вчера на НР (мост через Истру) в 6 вечера, скорость 10 км/час, и это началось задолго-задолго до Пирамиды... поехали только после места поворота на Красногорск...
    Летом будет совсем печально...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

8. SM, может и не будет печально)) Я вчера проезжала Осташков в 18 часов, в Москве была в 23. Никаких пробок уже не застала, только одну небольшую из-за аварии в районе Истры. А вот мой отец выехал на 2 часа раньше и в районе 7-8 вечера прочно встал на НР, прямо как на Вашей фотографии. Вывод: лучше выезжать позже, чем раньше. Летом обычно в 20часов выкатываюсь и в час уже дома.
    Последний раз редактировалось Кенга; 02.05.2012 в 12:50.

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6172
    SM, гы, то же место и, практически, то же время)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nr1a.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	250.7 Кб 
ID:	11524  
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: SM
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4178
    Так я и не понял - стоит ли переключаться на Ленинградку из-за состояния дороги на НР или же все это фигня и не так страшно?
    +

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так я и не понял - стоит ли переключаться на Ленинградку из-за состояния дороги на НР или же все это фигня и не так страшно?
    Стоит, стоит
    (чем меньше Лексусов на дороге, тем свободней Мерсам)

Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя