Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 756
  1. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Я не то,чтобы очень уж боялся, но топорик положил рядом и нож из чехла вынул,ибо в лесу со всех сторон кто то усердно шуршал
    Ехали мы как-то ночью домой..С дури перед отъездом напарились в бане(ну, не было времени сделать это раньше!)На перегоне между Осташковым и Ржевом понимаем,что ехать дальше не можем.Ибо спать хочется просто пипец.Загоняем бэху на какую-то дорогу среди леса и на час вырубаемся.Через час,где-то часика в три ночи,просыпаемся и потянувшись,выезжаем на дорогу,предварительно пропустив мужичка на 2141.И спокойно едем за ним.Вот он погнал!Я бы точно тоже испугался,если бы кто-то из кустов,ночью на BMW тонированной за мной выехал....
    Последний раз редактировалось Федя; 22.05.2012 в 19:02.

2. Сказали спасибо: Кенга, Чел
  3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Пневмопистолеты на шиномонтаже затягивают намертво колесные болты
    Болты надо промазать графитовой смазкой, тогда они нормально отворачиваются.
    До Селигера осталось...

4. Болты надо промазать графитовой смазкой, тогда они нормально отворачиваются.
    АГА вместе с колесами на ходу...

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Если не закручивать, и вообще колеса не осматривать до поездки и после, то да.
    Я промазываю все время, и у меня ничего никогда не отлетело - ничего и никогда.
    Последний раз редактировалось Edward; 22.05.2012 в 19:46.
    До Селигера осталось...

6. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Болты надо промазать графитовой смазкой, тогда они нормально отворачиваются.
    Бредятина редкостная
    ЗЫ бредятина не про смазку естественно, а то тут умников как грязи есчо.

7. Осташков
    Благодарностей: 13427
    Люди, вы этта... Момент затяжки колесных болтов нормируется, и ЕМНИП, все марки крутятся вокруг 100 НМ. Т.е. на стандартном баллоннике в 25 см - 40 кг. Это наступить ногой. Если вам пневмогайковертом затянут сильно сильнее - помимо неудобства с отворотом поиметь можно еще кучу проблем - от замятой резьбы до деформации деталей. Посему - или воспитывайте свои шиномонтажки, или меняйте их от греха, уродов криворуких, либо не ленитесь затянуть гаечки-болтики лично...
    Мне это так видится...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Сказали спасибо: Edward, Чел
  9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Люди, вы этта... Момент затяжки колесных болтов нормируется, и ЕМНИП, все марки крутятся вокруг 100 НМ. Т.е. на стандартном баллоннике в 25 см - 40 кг. Это наступить ногой. Если вам пневмогайковертом затянут сильно сильнее - помимо неудобства с отворотом поиметь можно еще кучу проблем - от замятой резьбы до деформации деталей. Посему - или воспитывайте свои шиномонтажки, или меняйте их от греха, уродов криворуких, либо не ленитесь затянуть гаечки-болтики лично...
    Мне это так видится...
    1000000%, имел "счастье" столкнуться с "чурочным" шиномонтожом, открутили два болта с колпаков

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Если вам пневмогайковертом затянут сильно сильнее - помимо неудобства с отворотом поиметь можно еще кучу проблем - от замятой резьбы до деформации деталей. либо не ленитесь затянуть гаечки-болтики лично...
    Я подумал ровно о том же, когда крайний раз менял колеса - видел, как работают эти люди, сказал, все - больше не ногой. Я раньше сам менял, само собой, потом надоело, потом надоело смотреть, как это делают другие..."Варвары!"(С)
    Офф, пардон, я виноват - мы ушли от темы состояния дороги)).
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: Чел
  12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я бы точно тоже испугался,если бы кто-то из кустов,ночью на BMW тонированной за мной выехал....
    Фигасе! НОЧЬЮ понять по фарам, что из кустов сзади выезжает именно BMW, да еще и тонированная! Ты себе льстишь, водила просто в туалет очень хотел, а под кустом приличия не позволяют...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

13. Сказали спасибо: lamafight
  14. Аватар для Big Mac
    Москва, МО г.Красногорск
    Благодарностей: 39
    А вот еще не мало опасные моменты, помимо дороги - зверушки всякие...
    Несколько лет ездил ночью и видел как на дорогах валяются уже сбитые звери... Честно, не знаю кто там был. Толи лисы, толи еще кто размерами со среднюю собаку... Днем уже кто-то их, походу, подбирал жёнам на шубу . Все время на ум приходили лоси... Старался, как зоркий чукча, проглядывать обочины на километр вперед ))).

И вот два года назад оказался сам невольно "убийцей" какой-то безумной пушнины... Шмыгнула от куда невозьмись зверина, возникла прям перед машиной. Успел только притормозить со 120 до 100км/ч, как услышал глухой удар и прокатывание под днищем машины... Не знаю кто там был (ибо даже не остановился, так как почувствовал, что больше закатал зверя, нежли оглушил), но хвост мелькнул большой и пушистый. Потом осматривал машину, вроде без повреждений.

С тех пор я все больше задумываюсь о лосях, когда стрелка спидометра привышает 100 км/ч...

Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя