Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 756
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Там очень сложно ехать под 200... опасно и не нужно и ничего не дает. Да и как там так гнать - когда частые повороты?
    +

2. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    ...на радиусе меньше 16 с профилем меньше 65 - вообще не советую больше 40 там ехать...
    У меня как раз все меньше - еду там на 20-30, а местами и тупо переползаю. После пробитого 29 апреля колеса амбиции гонщика куда-то делись.

3. Ровно год назад ехали на Княжеский фестиваль к Михаилу в Заплавье. Время около часа ночи,оставалось километров 20 ехать всего до дома,ну я и начал по чуть чуть прибавлять, и километрах на 70 в час попадаю в яму,от удара отвалился кусок литого диска на переднем правом колесе,еле машину удержал,груженый был под завязку. У заднего правого отогнуло корд,но не спускало,слаба Богу. И началось, разгрузил битком набитый багажник,достал запаску,начал замену. Лес,уже около двух,балонный ключ - гомно,гайки слизывает,какие то шорохи. Менял я его минут 40 наверно(спасибо пневмопистолетам на шиномонтаже). Теперь я тот участок только по светлому прохожу.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

4. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Ровно год назад ехали на Княжеский фестиваль к Михаилу в Заплавье. Время около часа ночи,оставалось километров 20 ехать всего до дома,ну я и начал по чуть чуть прибавлять, и километрах на 70 в час попадаю в яму,от удара отвалился кусок литого диска на переднем правом колесе,еле машину удержал,груженый был под завязку. У заднего правого отогнуло корд,но не спускало,слаба Богу. И началось, разгрузил битком набитый багажник,достал запаску,начал замену. Лес,уже около двух,балонный ключ - гомно,гайки слизывает,какие то шорохи. Менял я его минут 40 наверно(спасибо пневмопистолетам на шиномонтаже). Теперь я тот участок только по светлому прохожу.
    Мой любимый кошмарный сон - пробитое колесо ночью где-нибудь в лесах между Ржевом и Селижарово. "Девушка с вес... домкратом" остервенело крутит гайки, а вокруг - тишина... Раньше рисковала и ездила ночами, но этим летом не решусь.

5. Сказали спасибо: Edward
  6. Я не то,чтобы очень уж боялся, но топорик положил рядом и нож из чехла вынул,ибо в лесу со всех сторон кто то усердно шуршал

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Яибо в лесу со всех сторон кто то усердно шуршал
    Муравьи...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Сказали спасибо: dolfin, Urry, Чел
  9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Ой! Что вы тут такое говорите.... в лесу, ночью, колесо менять.... Я даже представить себе это боюсь, а вы говорите шорохи! Только по светлу, на умеренной скорости. Как то довелось мне осенней ночью ехать с Селигера. Тьма кругом египетская, лес стоит стенами ... у меня было ощущение , что я где то в космосе. Ни пса не видно, хорошо хоть разметка на дороге была. Удовольствие - ниже среднего.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ой! Что вы тут такое говорите.... в лесу, ночью, колесо менять.... Я даже представить себе это боюсь, а вы говорите шорохи! Только по светлу, на умеренной скорости. Как то довелось мне осенней ночью ехать с Селигера. Тьма кругом египетская, лес стоит стенами ... у меня было ощущение , что я где то в космосе. Ни пса не видно, хорошо хоть разметка на дороге была. Удовольствие - ниже среднего.
    А я все время выезжала из Москвы в пятницу часов в 9 вечера с тем чтобы примерно к 2 быть на даче. Очень мне нравилось ехать ночью, но я, наверное, немного маньяк. И за все - дополнительные ночь и утро на озере Колеса в ночи, к счастью, ни разу не меняла, но на всякий случай научилась это делать. И всем советую освоить процесс, пока не началось). Не дай Бог, конечно.

11. еще хороший балонник купите или трубу положите в багажник,чтобы можно было рычаг увеличить. Пневмопистолеты на шиномонтаже затягивают намертво колесные болты

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    еще хороший балонник купите или трубу положите в багажник,чтобы можно было рычаг увеличить. Пневмопистолеты на шиномонтаже затягивают намертво колесные болты
    Спасибо, я уже поняла, что мне самостоятельно подобной проблемы не решить. Поэтому, только днем и только не спеша.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя