Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 756
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    150 тыс. км и 50 лет.
    50 лет - раритет!

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Я бы даже сказал - антиквариат!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

3. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 195
    Ездили 11.05 по Ленинградскому шоссе в Осташков дорога нормальная, в Торжке при переезде моста будьте аккуратнее много ям. в Осташкове в районе магазина Магнит дорога трешь ужас одни ямы(((, ну а самое печальное это дорога из Осташкова до Новых Елец просто бардак ехали со скоростью 10 км.

Обратно 15.05. через Ржев ( очень опасный участок в районе межу Селижаровым и Ржевом можно оставить подвеску участок длинной 4 км. полотно в районе Зубцова сняли едешь 12 км потом все нормально прямо до Москвы.

4. Сказали спасибо: Кенга
  5. Для справки: езжу часто из Москвы по Риге на Селигер. Так вот про состояние дороги, такого ПОЗОРА!!! за все 20 лет не видел. Правильно пишут, что участок Москва-Зубцов в хорошем состоянии, ремонт около 10 км начинается перед Зубцовым, по обочине сплошь машины с пробитыми колесами. Ситуацию не усугубляю, есть с чем сравнить, езжу почти раз в 2 недели. Далее Ржев, типа проехать можно, а вот дальше на Селижарово держи руль двумя руками, местами просто опасно (стаж 30 лет не вылезая). Опасность в том, что кто не знает дороги влетает в эти воронки на полной скорости. Селижарово-Осташков состояние дороги 50 на 50. Власти Тверской области и Осташкова видимо не в курсе, что война закончилась в 1945, у них представление такое, что до сих пор едет по дорогам фронтовым только военная техника. Сами то они только вертолетом, нафик дороги. А после Осташкова до д.Свапуще тоже крепче за баранку держись шофер, это если выберешься из города без поломок. И это все с учетом, что сам на СРВ рулю, людей и машины жалко... Я думаю, что если бы все кто пострадал подали в суды, бюджет области рухнул...

6. Сказали спасибо: Кенга
  7. Cогласна, такого еще не было, даже когда НР после Шаховской была вся в глубоких колеях. Езжу с 97 года, всякое видела, но ям в таком количестве не было никогда. Еще прошлой осенью дорога от Ржева до Пено была вполне приличная, проходила ее на 110-130 и не парилась, редкие дырки в асфальте спокойно объезжались. А сейчас уже сто раз подумаешь, стоит ли ездить на Вселуг каждые выходные летом, как раньше, если дорога стала примерно на 2 часа длинее? Придется, видимо, сократиться до одного раза в две недели, а жаль Самое обидное, что ночью теперь стремно ехать. Раньше выезжала их Москвы в пятницу часов в 9 вечера, в 2 была на месте. Сейчас не рискну проехать там в темноте.
    Последний раз редактировалось Кенга; 16.05.2012 в 10:59.

8. Сказали спасибо: Sapsan, Я and Я
  9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Bereg, я сама живу на Ленинградке, но ни разу по ней на озеро не ездила: хватает регулярных поздок в Химки и Зеленоград по пробкам. А во сколько Вы выезжаете, чтобы проскочить спокойно? Я на МКАД съезжаю где-то в 5.30-6.30, когда как, но въезд в Химки всегда стоит. А НР в это время идет спокойно.
    Я попадаю только в Зеленограде у штыков, выезжаю как получится.
    Да есть еще вариант по дмитровке до спас-заулка многие так гоняют те кто на востоке мск живет

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Voldemoris, спасибо. Я этим путем иногда езжу, когда в Химках полный кирдык. А про Новосходненское шоссе как-то и не думала, подумаю теперь
    в ЧГ с новой сходнии нет поворота налево, так что вся ко пробку соберешь, Может до зелика ехать или может окольными путями до клина можно

11. Сказали спасибо: Кенга
  12. А вообще просто хочется добавить про Осташков и его администрацию. При таком отношении к городу, очень сомневаюсь что они коренные жители этого прекрасного края. По моему это просто мародеры... Так не уважать собственный народ наверное могут только у нас. По городу НИГДЕ!!! нормально не проехать, лучше уж совсем без асфальта, чем так. О каком развитии туризма у нас идут сплошные бла-бла-бла. Лозунг у них видимо такой: Ничего для людей, все для себя. ПОЗОРИЩЕ!!!

13. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Я попадаю только в Зеленограде у штыков, выезжаю как получится.
    Да есть еще вариант по дмитровке до спас-заулка многие так гоняют те кто на востоке мск живет
    А я как ни поеду - утыкаюсь в пробку на въезде в Химки и радостно сворачиваю на МКАД. Вариант с Дмитровкой я рассматривала, когда было опасение, что на М9 в связи с ремонтом будет совсем плохо. Он действительно удобный.

14. Аватар для schtirliz007
    Осташков-Москва
    Благодарностей: 10
    Последнее время езжу так Коньково-МКАД-НР-Новопетровское-Клин...-Осташков.
    Перед Тверской окружной ухожу правее через Тверь, выезжаю перед Мигалово направо на мост и вперед...
    Обратно так же, только через Тверь не еду, еду по окружной (обратно пробки как правило нет).
    Дорога на всем протяжении кроме Торжка (там вечная беда) хорошая и пробок нет, бывает в Новопетровском на переезде и то не всегда (зависит от электричек).
    Время в пути от 4.5 до 6 часов взависимости от настроения и дорожной обстановки.
    А ты представь...

Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя