Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 756
  1. Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    когда как, но въезд в Химки всегда стоит.
    Извините что вмешиваюсь. Улица Свободы - Куркино - развязка около Ашана Вам в помощь. А еще лучше по Новосходненскому шоссе. Выезжаете на Ленинградку в Черной Грязи.

2. Сказали спасибо: Кенга
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ездил я по Ленинградке - не то. Загружено сильно в любое время суток, фуры, менты...

4. Только Новая Рига, только хардкор!!!))))
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

5. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    И не в тему: Гари мне глаза открыл - я думал они в прострации и полной невменяемости. А они коварные пальцы загибают и оргазмы считают. Хе-хе. Надо провести опрос))))!
    Да.. Гару как-то тоже вязнет иногда.. всеми колесами.. тут.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Мелкая, колеса у всех разные, не говоря уж о приводе!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Сегодня у меня был очередной ТО... я специально прошел его после майской поездки на Вселуг. Вроде никаких болячек не вылезло... отделался регулярными работами по сервисной книжке.

Собственно, мое медицинское обследование дало те же результаты.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня был очередной ТО... я специально прошел его после майской поездки на Вселуг. Вроде никаких болячек не вылезло... отделался регулярными работами по сервисной книжке.
    а какой пробег сейчас?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    150 тыс. км и 50 лет.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    150 тыс. км и 50 лет.
    побегают еще
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

11. Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь. Улица Свободы - Куркино - развязка около Ашана Вам в помощь. А еще лучше по Новосходненскому шоссе. Выезжаете на Ленинградку в Черной Грязи.
    Voldemoris, спасибо. Я этим путем иногда езжу, когда в Химках полный кирдык. А про Новосходненское шоссе как-то и не думала, подумаю теперь

Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя