Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 756
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Насылаю лучи поноса на всех причастных к состоянию трассы Осташков-Ржев, ну или Ржев-Осташков. Срать вам, извините, гвоздями-соткой в объеме и количестве всех ям на этом направлении. Те же, кто причастен к ремонту "насыпал асфальт - притоптал сапогом" - чтобы у вас бумага туалетная из самой крупной наждачки была.

А так нормальная дорога, только разбитая в хлам.

2. Сказали спасибо: Ikra, Я and Я
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Они трижды обогнали до Ржева... и потом еще четыре раза. Последний - у МКАД. Видимо - либо в машинах курить не разрешали... либо дети сидели. А я обычно без остановки еду. Так совпало. Обгонят - остановятся - обгонят.

Мелкая, логика - костыли нашего сознания. Если я встречаю соседку днем, я не считаю, что это "раз". Второй - тоже. Третий же - удивлюсь и скажу "три".
    +

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да, и еще. Каждый год дорогу на Свапуще ремонтируют путем посыпания гравием трещин. К чему это приводит очень выпукло видно в этом году.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, логика - костыли нашего сознания. Если я встречаю соседку днем, я не считаю, что это "раз". Второй - тоже. Третий же - удивлюсь и скажу "три".
    че, это предложение развить тему подсчета оргазмов?..
    какая-то левая, крайне узкая и неинформативная тема для дорог..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Ну почему - оргазма можно достигнуть разными путями-дорогами. Впрочем, бывает и "дорога без конца", как поется в песне. Тем более, что дорога на Селигер в этом году сродни известному процессу, предшествующему оргазму.

Не очень понятно, почему только у Вас в посте при слове оргазм стоит усталое и зевающее лицо?
    +

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Насылаю лучи поноса на всех причастных к состоянию трассы Осташков-Ржев, ну или Ржев-Осташков. Срать вам, извините, гвоздями-соткой в объеме и количестве всех ям на этом направлении. Те же, кто причастен к ремонту "насыпал асфальт - притоптал сапогом" - чтобы у вас бумага туалетная из самой крупной наждачки была.

А так нормальная дорога, только разбитая в хлам.
    Ну, ты в ударе сегодня! Не могу не присоединицца. "Спиши слова!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. А по Ленинградке кто нибудь ездил, или там такая дорога, что люди не вернулись до сих пор?

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    угу... и адмиралтейский якорь в задницу...
    jedem das seine

11. Чел, я ездил и вернулся. Но больше, не зарекаясь, по Ленинградке не поеду. Качество дороги выше, чем по НР и до Торжка (по сравнению до Ржева на пару баллов по пятибальной шкале) и по самой Ленинградке.
    Но на каждом столбе фиксирующие ящики, да и самих голодных гайцов много. В Московской обл. их мало, а вот в Тверской - колеса вязнут. Думаю пару-тройку писем из-за этих ящиков получу. Ну это преодолимо, соблюдай скоростной режим и деньги можно не отдавать.
    Но вот фуууууры! Это какие-то бусы, нанизанные на веревочку и протянутые по всей трассе. Фобос и Деймос. Практически сплошная пробка по Тверской окружной, ну и после Клина - мама не горюй! (Ну вот, вспомнил и опять ужаснулся). А так ничего
    И не в тему: Гари мне глаза открыл - я думал они в прострации и полной невменяемости. А они коварные пальцы загибают и оргазмы считают. Хе-хе. Надо провести опрос))))!
    Да, мост перед Тверью из Осташова так и не доделали.
    Все мы немощны ибо человецы суть

12. Сказали спасибо: Чел
  13. Дядя Юра, спасибо. Поеду по бетонке наверное.

Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя