Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 941
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да у нас их там не растет )))
    Чтоб мы, да не нашли?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Чтоб мы, да не нашли?
    Лена, Аня еще новые съедобные грибы нашла... в прошлом году мы думали, что они НЕ съедобные... так что ждем тебя... потому как ты для нас АВТОРИТЕТ:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да у нас их там не растет )))
    А вот со сметаной ты правильно угадала, этого добра у меня всегда найдется
    Аня, а я разве не рыжиков тебе кинула в пакет ?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Вот это груздь. А книжка отсталась лишь в памяти.... издана была в 60-е годы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1244170243_gruzd.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	38.5 Кб 
ID:	13174  
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Михаил П
  6. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лена, Аня еще новые съедобные грибы нашла... в прошлом году мы думали, что они НЕ съедобные... так что ждем тебя... потому как ты для нас АВТОРИТЕТ:-)))
    Свет, я тут у нас колпаки нашла, так сын приготовить не дал, скандал! ))) Будем у вас дегустировать! )))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот это груздь. А книжка отсталась лишь в памяти.... издана была в 60-е годы.
    Это белый груздь, в Владимирских лесах очень много молоканок (практически не отличимых на вид) поэтому не собирали никогда, на вкус пробовать язык онемеет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Для этого нужен опыт собирания груздей, ведь опытный грибник всегда отличит его от молоканки... а неопытный будет пробовать. Но... грузди стоят того, т.к. ничего лучше для соления нет.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Для этого нужен опыт собирания груздей, ведь опытный грибник всегда отличит его от молоканки... а неопытный будет пробовать. Но... грузди стоят того, т.к. ничего лучше для соления нет.
    Даже опытные путали частенько, поэтому черные собирали чаще, для соления ничем не хуже. Мне странно было читать Друмле, что кто то груздями отравился, у нас их сырыми солили всегда, но я маринованные больше любил.
    ЗЫ валуи соленые вообще сказка, но готовить их за......
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    А мы в этом году пока без грибов. Самое противное, что идти до леса 40 минут, или ехать на автобусе 10, а времени выбраться нет. Работа з-а-е-*-*-л-а!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня, а я разве не рыжиков тебе кинула в пакет ?
    Рыжики
    Но их мало.. я никогда много их не собирала у нас. Максимум - на маленький супчик на двоих
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя