Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вт и я интересуюсь, например, дорога от города до поворота на Пено в планах стоит?
    я не знаю как найти, в прошлом году уже был конкурс на реконструкцию, здесь вставлял ссылку, выявлены победители, там под 300 млн. хотели в это вложить.

вот теперь не понимаю - украли? признали конкурс не действительным? что это вообще было?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    В прошлом годе у них вроде там был ямочный ремонт, не уж то все разбили?
    Нравится мне это словосочетание: " Ямочный ремонт" Сделаешь, новая ямка появиться, или старую забудут, а придраться не к чему. Ямочный ремонт.
    Дорога чудес, по которой идут Лиса Алиса и кот Базилио и собирают жатву, а Буратино едут на авто.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Андр, Ромил
  4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    эту дырчатую структуру ремонтируют.. местами..
    Ямки для ремонта не все выбирают, а по какому-то одним им известному, принципу )))))
    И вроде делали..а ехать вроде так же )))))
    По всей видимости принцип таков: раз колесо не проваливается значит еще не пора латать, а там где уж очень, так некуда деваться, пора выдувать и закидывать.....
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

5. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1005
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    По всей видимости принцип таков: раз колесо не проваливается значит еще не пора латать, а там где уж очень, так некуда деваться, пора выдувать и закидывать.....
    Не, у них действительно какая-то другая, своя логика. Запросто могут оставить ямы, куда и Камазы не суются и при этом замазать рядом трещины. И что еще интересно - ремонт не продвигается плавно, скажем, удаляясь от города, или наоборот, а возникает в самопроизвольных местах. Опять же, не в самых "убитых".
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вт и я интересуюсь, например, дорога от города до поворота на Пено в планах стоит?
    Конечно,стоит...У них все стоит: и дорога, и дела, и мозги,вернее,застой в мозгах.Раз никто еще не догадался подать на этих "товарищей" в суд за состояние дорог,значит,все еще не так плохо.Я частенько хожу по территории,расположенной между общежитием веттехникума и финколледжом и наблюдаю за провалом в асфальте,как раз по самой середине дороги.Не удивлюсь,если повторится история ,произошедшая в Брянске,когда провалилась женщина с коляской в канализацию.Нашим орлам,отвечающим за состоянием дорог все пофиг.Легче сказать:"Нет денег!" Это в наших традициях.Живем по-гоголевски:дураки и дороги...Э-х!
    Последний раз редактировалось Одри; 28.04.2012 в 04:21.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Анатолий
  9. Протокол № 2010/214ОА-776/2
    открытого аукциона на право заключения государственного контракта
    «Осуществление функций генерального подрядчика с выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения Осташков-Волговерховье на участке км 3+000- км 16+000 в Осташковском районе Тверской области»

31.01.2011 г. Тверь

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) – 271 916 282 руб.
    Последнее предложение по цене контракта поступило от участника - ООО "Строительная компания БИЛЛДЭКС" и составило 216 173 444,19 руб.
    Предпоследнее предложение по цене контракта поступило от участника - ООО "Интердорстрой" (113035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 1) и составило 217 533 025,60 руб.
    Победителем аукциона признается ООО "Строительная компания БИЛЛДЭКС" (127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23, строение 3, офис 506).
    А дальше, к сожалению, ТИШИНА......
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от marinys Посмотреть сообщение
    Протокол № 2010/214ОА-776/2
    открытого аукциона на право заключения государственного контракта
    «Осуществление функций генерального подрядчика с выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения Осташков-Волговерховье на участке км 3+000- км 16+000 в Осташковском районе Тверской области»

31.01.2011 г. Тверь

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) – 271 916 282 руб.
    Последнее предложение по цене контракта поступило от участника - ООО "Строительная компания БИЛЛДЭКС" и составило 216 173 444,19 руб.
    Предпоследнее предложение по цене контракта поступило от участника - ООО "Интердорстрой" (113035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 1) и составило 217 533 025,60 руб.
    Победителем аукциона признается ООО "Строительная компания БИЛЛДЭКС" (127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23, строение 3, офис 506).
    А дальше, к сожалению, ТИШИНА......
    спасибо, именно об этом я и говорил....

и где капитальный ремонт???? в прокуратуру уже стоит обращаться?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Не, у них действительно какая-то другая, своя логика. Запросто могут оставить ямы, куда и Камазы не суются и при этом замазать рядом трещины. И что еще интересно - ремонт не продвигается плавно, скажем, удаляясь от города, или наоборот, а возникает в самопроизвольных местах. Опять же, не в самых "убитых".
    во во, примерно так и есть ))) плавности нет, все как-то странно.. непонятно..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Интересно, а наше ДРСУ хоть участвовало?
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Интересно, а наше ДРСУ хоть участвовало?
    мне все таки больше интересно что всетаки произошло с самим выигранным аукционом я так понимаю - разыгрывались деньги бюджета области.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя