Страница 8 из 139 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1383
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Вот чего ржать-то? Скоро 15 лет, как на Селигере, а про межток ни сном, ни духом... А самых крупных лещей ловил как раз ночью,,,присоединяйся
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Вот чего ржать-то? Скоро 15 лет, как на Селигере, а про межток ни сном, ни духом... А самых крупных лещей ловил как раз ночью,,,присоединяйся
    Саш, открою "страшную тайну"! Я тоже ловила ночью! Запольский всех завёл на ночную рыбалку! ))) Правда днём клевал такой-же крупный...
    Ответить Ответить

3. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    На майские на уклеечку пойду!
    Вчера испытывала новый спининг и видела около тресты что как будто вода кипит!Закинула поплавок и вытаскивала почти кажд.минуту по рыбке похожей на крупную кильку.Мне сказали что это уклейка.Вань расскажи пож.как ты там её ловишь?
    ange ou demon
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Вчера испытывала новый спининг и видела около тресты что как будто вода кипит!Закинула поплавок и вытаскивала почти кажд.минуту по рыбке похожей на крупную кильку.Мне сказали что это уклейка.Вань расскажи пож.как ты там её ловишь?
    Надюш, поздравляю! Что за спиннинг?
    Отвечу за Ивана, уклейку ловят почти на поверхности, на лёгкий поплавок. Ставь глубину 30-40см. Лучше на 2-3 опарыша, червя она быстро сбивает. Очень вкусно жарить, надрезы у уклейки можно не делать. НХ, НЧ!
    Ответить Ответить

5. Аватар для nemo
    городомля
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Надюш, поздравляю! Что за спиннинг?
    Отвечу за Ивана, уклейку ловят почти на поверхности, на лёгкий поплавок. Ставь глубину 30-40см. Лучше на 2-3 опарыша, червя она быстро сбивает. Очень вкусно жарить, надрезы у уклейки можно не делать. НХ, НЧ!
    Лен привет!Спасибо за информацию!Жалко что дождь сегодня целый день,а то бы я побежала на озеро.Спининги простые и дешёвые,но зато катушки вдвое дороже и остальные прибамбасы.Сама и леску намотала с помощью инф.для новичков,пипец как я ругалась когда у меня не получалось!Попадались щучьи дети которых я отпускала как ты велела.Но вчера так, на кг где то попалась зубастая.В морозилку положила чтобы ты накоптила когда приедешь!
    ange ou demon
    Ответить Ответить

6. Надюш, ты молодец!!!!!!!!! Инфа по блёснам нужна?
    Ответить Ответить

7. Аватар для nemo
    городомля
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Надюш, ты молодец!!!!!!!!! Инфа по блёснам нужна?
    Конечно нужна!
    ange ou demon
    Ответить Ответить

8. Смотри личку!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Инфа по блёснам нужна?
    и мне нужна!
    Ответить Ответить

10. Сегодня половил с 17.00 до 18.00, как раз между ливнями. Получил удовольствие. Несколько по 600 - 700гр, один за килограмм, остальные по полкило, приловом хорошая краснопёрка. Все поклёвки около тресты, чуть дальше на глубину, поклёвок нет. Один в тресту увёл, зевнул я . Конечно самый крупный, а , как же иначе.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, nemo, Sandy, Макс90, рыбачка
Страница 8 из 139 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя