Страница 55 из 139 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1383
  1. По утрам пасмурно, часто туман, непонятная водяная пыль. К полудню небо голубеет, солнышко. Вечером, погода идеальна для прогулок, приятная осень..
    Дары леса, в этом году, трудовые. Не скажешь, что грибов нет, но мы народ избалованный, и возвращаясь из леса с полными корзинами, делаем недовольное лицо и говорим: "Гриба нема"
    Есть он, только ходить надо побольше, да половину найденных, выбрасывать приходится.
    На Озере несколько закормленных точек, прекрасно отловившись на одной, едешь снова и, ничего, кроме плотвы и мелкого подлещика. А с другого места привозят полные садки отборного подлещика и леща. Нередки поклёвки вполводы, но достает вездесущая плотва.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Ikra, SM, БОРИСЫЧ, ЛенаО, Ромил, рыбачка
  3. Анатолий, Толь, а до вас тропический ливень в прошлый четверг дошел?, я после него в выходные наблюдал, как в Рогоже женщина косила грибы на обочине и тут же их продавала. А у нас ни капли не упало, сушь дикая. Но на суп набрал подберезовиков за калиткой в 5-ти метрах от дама.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А у нас ни капли не упало, сушь дикая.
    А нас залило, как передали, уже 3-х месячная норма вылилась. Вчера на даче глянул в подвал - воды почти по колено, банки с жениными заготовками плавают. Пипец в этом году, а не лето с осенью. В сентябре дни без дождя можно по пальцам одной руки пересчитать. Вода в Оке поднялась на пару метров. Речка возле дачи из берегов вышла! Потоп!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15093
    В Новгороде дождей давно нет. Осень пока сухая. Это всё юго-восточнее выливается.
    Ответить Ответить

6. Sandy, так в МСК тоже все заливало в это время, а на Селигере до Осташкова потоп, а дальше ни капли.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    В Ростове-на-Дону тоже жалуются на дождливую осень - ночью дождик пройдет, утром уже сухо. Может и утром пройти - в полдень все высыхает, как будто ничего не было. +21 - 25 было на прошлой неделе - бархатный сезон. Нам бы их проблемы. У нас тоже в подвале вода стоит - см 15.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вам бы их проблемы в июле, когда жара 45+, ага...
    Ответить Ответить

9. Дожди
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Дожди
    Скоро и холода будут... В выходные заскочим!
    Ответить Ответить

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вам бы их проблемы в июле, когда жара 45+, ага...

Макс90, зачем так мрачно. Жара там и в июне и в августе, но не 45, 30 - 35, да. За то , сколько солнца! Нам и не снилось. Эх, Ростов - вольный город. Всего там вволю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 55 из 139 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя