Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1383
  1. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе сколько снега! А у нас в Домодедово идет дождь и +5, к утру видимо все растает, а я хотел с утра прокатится
    У нас (-3), но пока не доедешь, вчера опять от Ореховки знакомых пришлось выручать. Колея - 50-70 см, местами приходилось просто расталкивать снег, туда- сюда. По деревне заказал трактор, дороги прочистить, трактор стало жалко. За всю свою жизнь не видел, чтоб за такой короткий промежуток столько навалило.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Анатолий, у тебя там что - проводной интернет появился?
    Сам удивляюсь, Мегафончик - рулит в эти дни.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Chip-SET, если снега выпадет ещё столько же в ближайшее время и нихрена не потает, то покатушки на квадрике придётся отменить.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Chip-SET, если снега выпадет ещё столько же в ближайшее время и нихрена не потает, то покатушки на квадрике придётся отменить.
    поменяйся с кем-нибудь(у кого их два) на снежик
    Добровольный Поисковый Отряд "ЛизаАлерт" - поиск пропавших детей 8-800-700-54-52 http://lizaalert.org
    Ответить Ответить

5. Анаталоий, напишите, можно ли доехать до Бородино на легковой машине. Собирались в субботу.
    Ответить Ответить

6. Задубье. Лёд встал.

Сегодня побывали на лесных озёрах, проверили лёд. Достойный. 5-7см, завтра пойдём по окуню и поставим жерлицы.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Альф, рыбачка
  8. Тьфу, не в ту тему написал. Переходим на "Задубье, лёд встал"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
    Анаталоий, напишите, можно ли доехать до Бородино на легковой машине. Собирались в субботу.
    Не знаю, как в субботу, а сейчас нельзя. Обещали сегодня трактором расчистить, трактора не было, теперь обещают завтра.
    Как расчистят - отпишусь.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Krista
  11. Второй день туманище, ночью и днём плюсовые температуры, снег на льду растаял, вода пошла в лунки. Лед неравномерный, от 60см до 80 см. Передвижение по льду пока безопасное.
    Ответить Ответить

12. Анатолий, скажи пожалуйста какой прогноз по льду к этим выходным, есть ли смысл ехать закрывать сезон или уже всё.
    Я не знаю как надо, но вы всё делаете не так
    Ответить Ответить

Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя