Страница 3 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1366
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Сегодня посетили Княжу, Княжа порадовала. Попутно заехали в Заплавье, полюбовались катером, понравился.
    Приехав на место встретили знакомые лица, Михаил, Кузя,, Володя. Усердно ловили подлещика, присоединились к ним, подлещик тоже порадовал. Проклюнулись первые сморчки, собирать рано, пусть подрастут, понравились. Погода, нет слов, позагорал.
    День удался.

Вложение 11508
    Толь, и как после твоего поста уснуть?????
    Как вода в этом году, большая?

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    рыбачка, я за Анатолия отвечу. Вода(пока) высокая в этом году, но ниже чем в прошлом году на 25 сантиметров
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. Сказали спасибо: рыбачка
  4. Полоновка проклюнулась.

С утра делали мостки в заветном месте на Полоновке, место закормили, поехали пообедать. Сразу ловить не было смысла, нашумели.
    Вернулись через три часа, в 16. 00. Сразу же начались поклёвки плотвы, одна порадовала размером и весом, за 400гр.
    Последующие попадались сдандартные, селигерские. Рано ещё лещу. Ан нет, плавный подъём поплавка, притоп и движение в сторону. Подсечка, тяжесть, подсак. Есть на кило. Дальше опять плотва, ещё шесть подлещиков, от 300 до 500гр. И домой.
    Ехали довольные, при сильном ветре, холодной воде, для первого дня, неплохо. Завтра с утра снова сюда.

5. Сказали спасибо: 120, рыбачка, Я and Я
  6. Последние дни Полоновка не радует. Поклёвки редкие, хотя зачётные попадаются. Мелкая плотва, если приподнять насадку, долбит без перерыва. Проскакивает окунь, все штаны в молоке. На самом Селигере началась подозрительная шебуршня в тресте, клёва нет совсем, хотя сам не ловил, по рассказам туристов.

7. Дары Полоновки

Завтра уезжает друг. Сегодня день копчения. На фото дары Полоновки.
    "Клёв был не ахти, рано ещё, вот через неделю". Всё это мы говорили каждый день, уезжая с рыбалки. А оказалось и немало. Главное хорошее настоение, неплохая погода, а рыба?, рыба будет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5080128.jpg Сан ум.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	11574

8. Сказали спасибо: 120, Ikra, рыбачка, Ульяна, Я and Я
  9. Вот это красота!!! Считаю денёчки... Толь, надеюсь, скоро увидимся!!!

10. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Вот это красота!!! Считаю денёчки... Толь, надеюсь, скоро увидимся!!!
    Несомненно.
    Последний раз редактировалось Анатолий; 08.05.2012 в 20:04.

11. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Я видел все это своими глазами как укладывалось в коптильню.

12. Это утренний, или вечерний улов?

13. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это утренний, или вечерний улов?
    Недельный

Страница 3 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя