Страница 20 из 139 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1383
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    [QUOTE=Мелкая;468305]

О, великая суббота! )))))))))

А все начиналось очень чинно и спокойно..

Ань у тебя определённо талант, я бы даж больше сказал - ТАЛАНТИЩЕ прозаика! Отменный рассказ, наполненый всей остротой и великолепием произошедших событий. Читая это "произведение "невольно ловил ся на мысли, что я виртуально нахожусь с вами и хоть с Анатолием лично не знаком, благодаря иллюстрированому дополнению в виде несколько фоток, я как бы даже и не заметил этого. Ну а уж когда я перешёл к той части, что про великолепную беседку в Заборках... тут я прямо как с вами был, даже вкус фирменной "красенькой 70%й" почуял и чуть не захмелел! Тебе обязательно надо уже печататься, издаваться! Если грамотно подобрать печатное издание и книготорговца, то гонорары тебе обеспечены. Псевдоним творческий у тя есть, название рассказа отличное, ещё несколько таких "творений"и можно замахнуться, так сказать, на сборник!!! Аааа?
    Последний раз редактировалось Piton4ik; 11.09.2012 в 12:07.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Я тоже про беседку очень оценила У половины форума с ней связаны прекраснейшие воспоминания. У меня - культурный шок от узбекских лепешек в тандыре.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хороший денек у вас выдался
    Вот чем хорош форум: куда бы ты не приткнулся "со сломанным веслом" - везде наши!
    Это точно :-))) Я сходила в лагерь Рыбачки, пообщалась с Никитой, пофотала по дороге туда и обратно, погода была отличная...
    Вернулась домой, и тут погода начала резко портиться, подул ветер, начался дождь все сильнее и сильнее, стало темнеть, вернулся сын с рыбалки сильно-сильно вымокший... а печка-то у нас натоплена, хорошо... стемнело совсем, дождь не прекращается, я решила навестить Аню, нацепила на голову фонарь, пошла...подхожу к дому - окна темные, время к 10-ти... вернулась домой звоню, спрашиваю - ты где, кума? где вас, так сказать, кто-то носит?:-))) Отвечает - мы в Заборках, ждем Андра, мотор не заводится... Я как представила, что они еще будут идти в холодной мокрой темноте по озеру... бр-р-р... Но, ведь, если люди ищут приключений, то и приключения их находят тоже :-))) Главное, что всем понравилось
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Мелкая
  5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Мелкая, Ань - зачот!!))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    ...и от всей души желаю тебе Ань поменьше падать... я понимаю, что падать с твоей высоты совсем не опасно, может тебе твои падения нравятся уже, но давай уже повнимательней... лечи быстрей подвёрнутую ногу.

P.S. очень люблю блинчики с начинкой
    Последний раз редактировалось Piton4ik; 11.09.2012 в 14:58.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...и от всей души желаю тебе Ань поменьше падать... я понимаю, что падать с твоей высоты совсем не опасно, может тебе твои падения нравятся уже, но давай уже повнимательней... лечи быстрей подвёрнутую ногу.

P.S. очень люблю блинчики с начинкой
    Падения мне ни нравятся, и ни ненравятся, просто они есть, и я к этому привыкла.
    Я ж вел осваиваю - как не падать?! )))

ЗЫ: эти блинчики с начинкой многим понравились.. )))))
    как-то так вышло..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19051
    Нюр, чего в начинку клала?
    Знаешь, мне кажется, у человека столько ног не бывает, сколько ты их себе уже попортила. Береги себя! Велик - дело хорошее, но давай уж без жертв.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я как представила, что они еще будут идти в холодной мокрой темноте по озеру... бр-р-р... Но, ведь, если люди ищут приключений, то и приключения их находят тоже :-))) Главное, что всем понравилось
    Не, вот "бррр" не было вовсе! )))))
    Потому что было в общем то тепло.. потому что тент же есть.. правда с него иногда капало.. когда его приподнимали.. и капало иногда в рукава.. )))))
    а на обратной дороге вообще как-то было прекрасно, хоть и дождь моросил.. Спасибо дождевику моему новому, обновила вполне удачно!
    Единственное, за Лену переживательно было, потому что она ноги напрочь промочила на мостике в Задубье.. А я просила ее отойти.. а меня ж никто не слушает никогда.. а я ж иногда ясновидю.. ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нюр, чего в начинку клала?
    Знаешь, мне кажется, у человека столько ног не бывает, сколько ты их себе уже попортила. Береги себя! Велик - дело хорошее, но давай уж без жертв.
    ПРо начинку - это во вкуснятинку ))) (а вообще - яблоки с корицей )

Ноги не порчу, только бью.. царапаю.. куски кожи выдираю.. а так - все ок! )))))))))
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ноги не порчу, только бью.. царапаю.. куски кожи выдираю.. а так - все ок! )))))))))
    Сразу вспомнилось:
    "Береги руку, Сеня" - говорил известный персонаж в известном к/ф
    Береги ноги, Аня...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, Мелкая
Страница 20 из 139 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя