Страница 15 из 139 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1383
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19048
    И не надо пока... Потерпите до зимы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ир, и я бы не выкладывал, но, завёл тему, не скупись на новости. Меня больше радует не количество грибов, а то, что люди на какое то время забывают о городе, временами напоминая детей. А самое интересное, что я чувствую себя причастным к этому, горжусь Селигером, дарю его.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, VIA, ЛенаО, рыбачка, Ульяна
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19048
    Толь, именно поэтому всегда с интересом читаю твою тему и другим показываю. Вчера на работе один мужичок интересовался... Так интересовался, что мешал работать целый день: то угря ему покажи, то спроси, на что щуку поймал, то - какая у тебя баня Думаю, через пару недель "пошлю его"... к тебе
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Анатолий
  6. Не знаю куда написать,решил сюда,так как тема самая читаемая Хочу поделиться своей радостью, что, наконец то, научился ловить на фидер и в эти вых был пойман первый ЛЕЩ на 1,2 кг Это при адовом ветре. Снастью впечатлен и доволен
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, fisher, Sandy, Анатолий, рыбачка
  8. Вань, удачи тебе. Самая крупная рыба впереди.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: lamafight
  10. Спасибо, Толь
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Не знаю куда написать,решил сюда,так как тема самая читаемая Хочу поделиться своей радостью, что, наконец то, научился ловить на фидер и в эти вых был пойман первый ЛЕЩ на 1,2 кг Это при адовом ветре. Снастью впечатлен и доволен
    Позравляю!! Где ловил?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Не знаю куда написать,решил сюда,так как тема самая читаемая Хочу поделиться своей радостью, что, наконец то, научился ловить на фидер и в эти вых был пойман первый ЛЕЩ на 1,2 кг Это при адовом ветре. Снастью впечатлен и доволен
    Совесть у тебя есть, подлец??? Без меня за лещами ездил!!! Будешь наказан за неумение пользоваться телефоном!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Чел
  14. Лех, ловил на Рузском вдхр, рядом с дачей, местечко классное нашел.

Володь, обещаю исправица!) В этот раз просто ездил с коллегами, мы больше отдыхали,чем ловили Со снастями вообще один только я был. А так не проблема, давай как нить ком не на дачу съездим,по рыбалке заморочимся.
    Ответить Ответить

15. Вань, молодец!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: lamafight
Страница 15 из 139 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя