Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Вопрос к Gary.

Игорь, скажите, а правда в библии написано, что беременным в церковь нельзя ходить?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Наташ, я канеш не Гару )))
    Но могу сказать, что беременных даже венчают..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Ань, я знаю, что многие ходят.Но мне непонятно, почему мне сказали сегодня что так в библии написано, что нельзя.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ань, я знаю, что многие ходят.Но мне непонятно, почему мне сказали сегодня что так в библии написано, что нельзя.
    А кто сказал? Батюшка?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. впервые слышу о таком, пруфлинк в студию!
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

6. Нет, не батюшка.Одна знакомая.Я ей пояснила , что она наверно напутала,я то знаю, в какие дни нельзя женщине посещать церковь.Но она однозначно стоит на своем - беременным нельзя и хоть тресни. .Я сама беременная ходила и не один раз.
    Ответить Ответить

7. Ну и ходите
    И можно, и нужно, ничего в этом нет.
    Если прям сомнения такие, то спросите у священника, пусть растолкует

Беременность, это ж не что-то такое нечистое.. это наоборот - радостное
    И женщин беремчатых называют - "непраздная"
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14994
    Можно ходить, можешь не сомневаться.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9666
    Вот ещё с форума портала диакона Андрея Кураева: http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=362817.0
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя