Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 204
  1. Добрый день.
    Есть участок в Барутино 10 соток ИЖС, 1 линия. Отдадим по 80 т.р. за сотку. кад. № 69:24:0094301:41. Можно посмотреть на сайте росреестра на публичной кадастровой карте, и 12 соток д. Жар, 1 линия, 69:24:0134101:87. Хотелось бы 1 200 000, но возможно отдадим чуть дешевле. Фото участков можно посмотреть на осташков.ру, только там другие цены. Собственник. 8-910-648-07-32 Ирина.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    топ менеджеры знаю цену деньгам, они на них не падают с неба, а все предложения которые я рассматривал думаю не заинтересуют большинство людей, да человек порой может потратить порядка 15-20 млн. за землю и казалось бы что такое для него 150 - 200 тысяч за сотку,
    Речь шла о том, что люди с достатком сильно выше среднего, проще примут решение заиметь "домик на болотах" для утех, чем те, кто свободных средств имеет впритык. Не о том, кто умеет считать, а кто нет.

но дело в том что ему не надо 15 - 30 соток на окраине села, он купит землю в другом месте, где будут соседи такие же как он,
    Так нужно-то что? Место, или соседи? С соседями такого масштаба тут сложно. Был один, Мавроди его фамилия. Так вроде и его домик продавали уже.

а на Селигер он может быть приедет на недельку,
    Ключевой момент в вопросе покупки местной недвижимости.

да и Путин нам поможет, скоро полноценный курорт тут сделает, все будут счастливо жмуриться на солнышке, почесывая пузико и будет счастье )
    Мы вот тут на пороге ВТО, в обозримом будущем народ массово вспомнит, что такое натуральное хозяйство. И к солнцу будет обращено большей частью не пузико.
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что люди с достатком сильно выше среднего, проще примут решение заиметь "домик на болотах" для утех, чем те, кто свободных средств имеет впритык. Не о том, кто умеет считать, а кто нет.
    Так нужно-то что? Место, или соседи? С соседями такого масштаба тут сложно. Был один, Мавроди его фамилия. Так вроде и его домик продавали уже.
    Ключевой момент в вопросе покупки местной недвижимости.
    Мы вот тут на пороге ВТО, в обозримом будущем народ массово вспомнит, что такое натуральное хозяйство. И к солнцу будет обращено большей частью не пузико.
    не думаю что те у кого есть деньгу купят "домик на болоте", а те у кого их нет тем более об этом даже и не помышляют, нужно и место и соседи, при чем можно попроще чем Мавроди ) в ВТО уже вроде как вступили, заживем скоро ) может действительно пора присматриваться к Тульской области, там и картошечка своя будет, а то одними ягодками и грибочками сыт не будешь )
    Ответить Ответить

4. Про Мавроди, как достойного соседа, насмешило... Есть и на Селигере достойные соседи.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Про Мавроди, как достойного соседа, насмешило... Есть и на Селигере достойные соседи.
    я бы добавил что их там полно ! :-)
    Ответить Ответить

6. Хочется попробовать вернуть тему в конструктивное русло, поскольку при всей нелогичности данного приобретения (как у SM с платьем ) я всё равно не потерял желание купить. Вот, например, один продавец у нас появился (пост 81). Мне не очень подходит, но обсудить то можно...
    Ответить Ответить

7. Это как понимать? Мне не нужно, но поболтать я не против?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Уважаемые потенциальные покупатели, вы уже поняли, что рынок земли селигерской дикий, продавцы неадекватны, риеэлтеры ввобще г-но, но как говорил один известный человек - нужно работать с тем человеческим материалом, какой есть:-))) спуститесь с небес на землю, на которой вы хотите обосноваться, забудьте про теорию образования цен, еще раз подумайте, надо ли это вам, (так как с покупки все еще только начинается), будьте гибче... и народ к вам потянется:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Уважаемые потенциальные покупатели, вы уже поняли, что рынок земли селигерской дикий, продавцы неадекватны, риеэлтеры ввобще г-но, но как говорил один известный человек - нужно работать с тем человеческим материалом, какой есть:-))) спуститесь с небес на землю, на которой вы хотите обосноваться, забудьте про теорию образования цен, еще раз подумайте, надо ли это вам, (так как с покупки все еще только начинается), будьте гибче... и народ к вам потянется:-)))
    согласен, покупка это только начало пути, очень тяжкого при чем )
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM

11. Москва, ЗАО, Солнцево
    я вот тут на днях узнал жуткую правду про Рузское водохранилище, там оказывается запрещено использование моторных плав средств ) а поплавать на лодочке хочется )) все пути отхода отрезаны ))
    Ответить Ответить

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя