Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 204

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    правильно, Наташ, надо дождаться СВОЕГО покупателя...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    yurez82, умиляет, что вы так ценам удивляетесь:-))) по какой цене народ хочет, по той и продает...может он и не хочет продавать, а только рынок чекирует... да и потом - продавцу всегда кажется, что дешево, а покупателю, что дорого...
    Тут много покупателей появляется каждый год со своими вопросами и (очень типичными) запросами, все удивляются ценам, и даже обзывают продавцов разными словами:-))) И хоть бы кто потом отписался, что в результате получилось... нам ведь тоже интерсно:-))
    И не забывайте, что для обсуждения разных тонкостей, цены, например, есть возможность переписки в личке...
    Успехов вам!
    спасибо, по результатам конечным конечно отпишусь, по какой цене хочет по той и пусть продает, однако почему так страшно обозначить цену в 600 000 рублей за участок без электричества и до которого зимой трактор не чистит дорого тоже не понятно )
    ценами не удивляюсь ) а порой восхищаюсь, подбодренный беседами с вашими местными и полным отсутствием рынка как такового

Наталья, встречный вопрос к вам! Вы можете обвести участок прямо сейчас на Яндекс карте, выложить его кадастровый номер, описание, фото, или все надо выведывать в личке и цена будет напрямую зависеть от номера региона на автомобиле ? )) Я уже просто не в первой в личке сталкиваюсь с этим, если продаете, так продаете, озвучьте цену за то что продаете, может быть не мне, так кому то другому будет интересно Ваше предложение, если нет, как как модно сейчас говорить .. ТОГДА ДАСВИДАНЬЯ ...

P.A. а если Вам хочется потролить то не ленитесь и перечитайте тему, для не понятных я написал раз пять что уже интересует только первая линия, давай дасвиданья !!! )
    Последний раз редактировалось Yurez82; 08.07.2012 в 04:55.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    в между тем, давно утих в разгар сезона seliger-real.ru, в чем дело ? весь Селигер продали ? ))
    Ответить Ответить

5. Yurez82, да неее, я не тролю.Просто желание избавиться от него пришло так неожиданно, что сама себе удивляюсь.Прежде, чем сфотографировать, там надо все окосить, со временем туго.Но так как задумка у меня все же на продажу есть, я это сделаю.Еще надо подогнать камаз и вывести все барахло на свалку, так сказать. подготовить дом к продаже. После смерти бабушки, у меня там жил мой дядя, который любил выпить и сами понимаете скока "добра" от него осталось.У бабушки на этот дом сделана мне дарственная.Кадастр напишу в личку.Короче, из за нехватки времени, я рекламой на продажу заниматься не буду и не тороплюсь очень.Был бы у меня хоть один свободный день полностью, то все было бы сделано очень быстро.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Yurez82, да неее, я не тролю.Просто желание избавиться от него пришло так неожиданно, что сама себе удивляюсь.Прежде, чем сфотографировать, там надо все окосить, со временем туго.Но так как задумка у меня все же на продажу есть, я это сделаю.Еще надо подогнать камаз и вывести все барахло на свалку, так сказать. подготовить дом к продаже. После смерти бабушки, у меня там жил мой дядя, который любил выпить и сами понимаете скока "добра" от него осталось.У бабушки на этот дом сделана мне дарственная.Кадастр напишу в личку.Короче, из за нехватки времени, я рекламой на продажу заниматься не буду и не тороплюсь очень.Был бы у меня хоть один свободный день полностью, то все было бы сделано очень быстро.
    а дело нужное, привести все в порядок, покупатель это любит )
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от RuSpRay Посмотреть сообщение
    как то далековато и дороговато на мой взгляд
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    Все ещё ищу варианты с выходом на воду на первой береговой линии, участки без строений, ценой порядка 80 тыщ. за сотку, в границах населенных пунктов!
    Если у кого есть то скидывайте координаты (желательно отметить на яндекс карте) и кадастровые номера, если меня заинтересуют предложения я обязательно позвоню ... Приоритет берег Пачково - Твердякино - Зальцо - Кровотынь и Ботово - Слобода - Неприе, другие варианты рассмотрим.
    Все населённые пункты, кроме Ботово(просто не в курсе), дорогие места. Около берега все варианты, ну или практически все уже выкуплены и в большей части застроены.

Ваша цена- просто фантастика. Я не кручусь в сфере продажи недвижимости, даже сказал бы далёк от неё. Но по таким ценам если Вы найдёте участок, я очень сильно-сильно-пресильно удивлюсь!

Плюс Вы очень требовательны к продавцам. За Ваши деньгии условия, что предлагаете, надо в ж.пу целовать продавца, чтобы не соскочил.

Сейчас, скорее всего Вы не согласитесь со мной, ну да ничего страшного, это предсказуемо. Но через некоторое время или поумерите свой пыл или добавите значительно денег по вашим требованиям. И может быть тогда будет Вам счастье. А пока ищите, это Ваше право и Ваше дело.

з.ы. Не помню уже, кто писал выше в этой теме... Про продавцов, которые за долю малую готовы показать участок. Не совсем это правильно, согласен. Но знаю из первых рук человека, который несколько раз возил людей, якобы покупателей, которые приезжали с молодой девочкой порисоваться, якобы покупает участок. Сами участки не интересовали, интересовал процесс. Человек показывал девушке, какой он серьёзный мужчина, выбирает тщательно землю. Потом бухал с ней и обжимался на глазах у риэлтора, не стесняясь его абсолютно. И такие случаи в разных вариантах встречаются довольно часто. А потом люди удивляются, чего местные такие жлобы? Да, жлобы, но такими их сделали другие жлобы.
    Последний раз редактировалось Андр; 10.07.2012 в 14:56.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Андр, ты, как всегда, краток, прямолинеен, и, даже где-то, циничен
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Москва, ЗАО, Солнцево
    странное сообщение? ) и к чему?

что дорогого в Шиловке на затопляемом берегу в 800 метрах от однофазного электричества, без подъезда к участку ?

участки есть и не мало, про застроенные не говорю, за них хотят как за нефтяную скважину хотя крыша застройки уже течет, поэтому решил отказаться от участков со строениями ...

фантастического в цене ничего нет! на рынке изобилие цен по 100 тыщ. за сотку, я думаю что и для вас не секрет что это и есть средняя цена по рынку за то что я хочу, просто кто понаглей хочет больше, кто устал продавать 3 года хотят ниже, то что продается несколько лет подряд гов...но, я думаю что не я один такого мнения, все варианты просмотрены, ото всех на стены потом блюешь и бьешься в истерике от горе-риэлторов ) цены необоснованно дорогие, это при том что с 2,1 млн. цена легко сбрасывается до 1,5 млн. при срочной покупке так сказать (устали ждать 3 года, надо срочно продать), тут весь рынок зависит от материального достатка владельца на текущий момент, денег можно и сейчас добавить, я пока не видел за что :-)

искать будем, время пока есть, к тому же насколько я понял я не первый и не последний, ищут тут как и продают годами, ну или пока не захочется вложить денюжку более обдумано, например в земличку Подмосковья на Рузском водохранилище, все коммуникации включая газ, охраняемый лодочный причал, нет опасения что залезут и украдут электрический чайник ) я уже начал изучать рынок дачных коттеджных поселков на берегу различный окрестных водохранилищ, пусть "своего берега" там и нет, зато можно пешочком или на велосипеде доехать до лодочной станции

за деньги показывают участки не продавцы, а барыги перекупщики, даже я бы сказал жулики, таким надо лицо бить и требовать деньги за топливо, потому что проехал 400 км, а этот ОЛЕНЬ даже по телефону не мог рассказать первичную информацию по участку, так там ещё совсем не то что наобещал, я даже последний раз на камеру снимал предлагаемые участки, знакомые не верят что за такие деньги могут продаваться болото с сорным лесом где прямо по участку накиданны покрышки, а по ним настил гнилых досок, электричества как и дорога за 800 метров от участка )

ну а покупатели они такие, любят проехать несколько сотен что бы пожать бабенку на глазах у сонно зевающего горе-риэлтора, не знающего границ продаваемого участка ) что с них взять ) в городе рисоваться надоело, делая вид что с годовой премии покупают машину за 4,5 лимона, только не определились с цветом, это сейчас не модно, продвинутые рисовщики перед телочками делают вид что покупают участки без коммуникаций за 200 тыщ сотка, в сотнях км. от родного города, а это как говориться уже не по детски ))
    Ответить Ответить

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя