Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204
  1. Да потому что и нет ничего. Сам два года ищу.
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Все ещё ищу варианты с выходом на воду на первой береговой линии, участки без строений, ценой порядка 80 тыщ. за сотку (или чуть побольше, по результатам осмотра), в границах населенных пунктов!
    Если у кого есть то скидывайте координаты (желательно отметить на яндекс карте) и кадастровые номера, если меня заинтересуют предложения я обязательно позвоню ...
    Приоритет берег Пачково - Твердякино - Зальцо - Кровотынь, но и другие варианты рассмотрим.
    Ответить Ответить

3. Здравствуйте. Срочно продаю земельный участок для ИЖС в деревне Большое Ронское, 8 соток по документам но реально побольше и до 11 можно расширить без хлопот(соседей по границе нет и не может быть, 10 км. от города Осташков, до озера Селигер-150 метров, 1 минута пешком!Спокойное, тихое, чистое место, СОБСТВЕННИК с 2001 года!
    электрический столб через дорогу(доп. столбы ставить не надо-проверено!!!), подъезд круглогодичный, связь любая. документы все готовы. продаю в связи с переездом, по цене-550 000 рублей, если договоримся в июне- 50000 скидка.
    пишите.
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от dmitriy-evgrafov100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Срочно продаю земельный участок для ИЖС в деревне Большое Ронское, 8 соток по документам но реально побольше и до 11 можно расширить без хлопот(соседей по границе нет и не может быть, 10 км. от города Осташков, до озера Селигер-150 метров, 1 минута пешком!Спокойное, тихое, чистое место, СОБСТВЕННИК с 2001 года!
    электрический столб через дорогу(доп. столбы ставить не надо-проверено!!!), подъезд круглогодичный, связь любая. документы все готовы. продаю в связи с переездом, по цене-550 000 рублей, если договоримся в июне- 50000 скидка.
    пишите.
    Доброе, решил все таки рассматривать только берег, 150 метров далеко
    Ответить Ответить

5. Принято! на всякий случай(когда устанете искать) мой телефон 915-740-41-90 Дмитрий!
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Все ещё ищу варианты с выходом на воду на первой береговой линии, участки без строений, ценой порядка 80 тыщ. за сотку, в границах населенных пунктов!
    Если у кого есть то скидывайте координаты (желательно отметить на яндекс карте) и кадастровые номера, если меня заинтересуют предложения я обязательно позвоню ... Приоритет берег Пачково - Твердякино - Зальцо - Кровотынь и Ботово - Слобода - Неприе, другие варианты рассмотрим.
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    был на днях в деревне Слобода, очень понравилось место, есть у кого предложения по участкам без домов? (насколько я понял из предложений цены на участки с домами не обоснованно дорого) ...
    Ответить Ответить

8. Участок в д.Уницы, 41 сотка. ИЖС. 8 981 147 00 97. Анна.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    был на днях в деревне Слобода, очень понравилось место, есть у кого предложения по участкам без домов? (насколько я понял из предложений цены на участки с домами не обоснованно дорого) ...
    www.zemseliger.ru объект номер 5.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

10. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    www.zemseliger.ru объект номер 5.
    спасибо, но далековато от Селигера получается (
    Ответить Ответить

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя