Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    может быть будут варианты с выходом на воду на первой береговой линии ? участки без строений, ценой порядка 60 - 80 тыщ. за сотку, в границах населенных пунктов ?
    Если у кого есть то скидывайте их координаты (желательно отметить на яндекс карте) и кадастровые номера, если меня заинтересуют предложения я обязательно позвоню ...
    Ответить Ответить

2. Срочно продаю земельный участок для ИЖС в деревне Большое Ронское, 10 км. от города Осташков, до озера Селигер-150 метров, 1 минута пешком!Спокойное, тихое, чистое место, СОБСТВЕННИК!!!Не посредник, не аренда!
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    куплю участок в деревне Осташковского района на берегу озера Селигер
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    куплю участок в деревне Осташковского района на берегу озера Селигер
    В крайнею поездку видел много объявлений о продаже на столбах и деревьях, в частности у нас в деревне продают 10 соток. Не у многих есть интернет и не многие из имеющих сидят на О.ру.
    Ответить Ответить

5. Есть участок в д.Березово, правда 8 соток,старый домик до озера 30 метров по улице.
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В крайнею поездку видел много объявлений о продаже на столбах и деревьях, в частности у нас в деревне продают 10 соток. Не у многих есть интернет и не многие из имеющих сидят на О.ру.
    за таких как правило все делают перекупщики, в большинстве случаев все это вываливается в инет, хотя может быть и продается где то сейчас участок о котором никто не знает )
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    за таких как правило все делают перекупщики, в большинстве случаев все это вываливается в инет, хотя может быть и продается где то сейчас участок о котором никто не знает )
    Ну если Вы готовы платить три цены, то посмотрите участок в Сиговке, хозяева отдают за 500 - 28 соток, сдесь его за 1500 тыр. предлагают.
    Ответить Ответить

8. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ну если Вы готовы платить три цены, то посмотрите участок в Сиговке, хозяева отдают за 500 - 28 соток, сдесь его за 1500 тыр. предлагают.
    уже просмотрены ) даже с владельцем встречался, он кстати соседом оказался моим, в Солнцево живет, был у него дома в гостях, беседовали про его участок, пили чай, кстати на этой улице недалеко продается ещё один участок, почему его редко выкладывают тут в объявления, наверно риэлторы уже устали продавать, тоже беседовал с его хозяевами, они сейчас в Грузии живут ...

но что то меня отталкивает от Сиговки и Селижаровского плеса, дорога шумновата, хочется побольше тишины, борщевика очень много, как то не уютно там, хотя по первым впечатлениям очень даже место понравилось, но поездил, посмотрел решил продолжить поиск ...

суть не в том что платить 3 цены, а в том что не так уж и много предложений на самом деле, адекватных я имею в виду и ещё меньше ждут бушующих владельцев молча на заборе или на дереве ...

я вот сейчас к району Твердякино присматриваюсь )
    Ответить Ответить

9. я продаю участок в д.Заречье площадью в 3га 100 метров от воды не дорого. от города 35 км. цена 3500000
    Последний раз редактировалось MX1991.ru; 18.06.2012 в 00:02.
    Ответить Ответить

10. А перевод в другую категорию могете сделать? Тарифы?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя