Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Анют, ну ты же эту тему замутила однобоко, поэтому с тебя и спрос, .........аааа пофиг уже.......
    Последний раз редактировалось Любовь; 25.04.2012 в 14:15.
    Ответить Ответить

2. SM , У вас много несоответствий в последнем сообщении))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    SM , У вас много несоответствий в последнем сообщении))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я несоответствий не нашла... но мне тоже смешно слушать рассказы про бизнесменов-альтруистов, которые к сгоревшим домам, разбитым дорогам добавляют скелеты варварски обрезанных деревьев :-)))
    Но мы Осташков все равно будем любить
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я несоответствий не нашла... но мне тоже смешно слушать рассказы про бизнесменов-альтруистов, которые к сгоревшим домам, разбитым дорогам добавляют скелеты варварски обрезанных деревьев :-)))
    Но мы Осташков все равно будем любить
    Это то же сейчас ко мне обращено?
    Ответить Ответить

5. Ну, Любовь можно понять - она защищает семейный бизнеССС! И ср..ть на всех, кто ниже меня ростом!" АЛЬТРУИСТЫ"....ага!!!
    Ответить Ответить

6. Господа защитники красоты и природы, давайте я вас вывезу в делянку и покажу красоту? Без всяких подвохов. Любовь защищает, её можно понять. Я хоть и знаком с её семьёй, но мне то защищать нет смысла, я мог просто промолчать, если был бы несогласен.
    Света, ты упомянула учебники для бизнесменов. Я уверен, что в Осташкове если 1% бизнесменов читал хоть через строчку такие книги, уже хорошо! Я тоже не читал.
    Про бобров тоже с издёвкой звучит. Я например тоже могу сейчас пошутить в таком ключе, но не хочу никак обижать никого.

Выше задал вопрос, как бы сделали вы? Было только одно предложение и его похоже уже начали осуществлять хозяева.Интересно, есть ещё предложения кроме привезти ночью бобров?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Любовь
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Выше задал вопрос, как бы сделали вы?
    Андр, я пока не поняла, зачем именно хозяева порубили эти деревья. Правильно ли понимаю (из одного твоего поста), что из-за того, что их листва портит крыши? Если так, то мне понятны их мотивы. Если я ошибаюсь, скажите мне, наконец, в чем дело-то? А то хочется пошуметь, но не знаю, на какую тему ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Домовой, если Любовь защищает свой бизнес, то ничего плохого я в этом не вижу, уж извините. Мне кажется, что ни вам, ни нам она ничего не должна, в том числе и быть альтруисткой И давайте воздержимся от грубостей на форуме.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
    Ну, Любовь можно понять - она защищает семейный бизнеССС! И ср..ть на всех, кто ниже меня ростом!" АЛЬТРУИСТЫ"....ага!!!
    вот грубостей не надо тут. да и вообще - не надо.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Господа защитники красоты и природы, давайте я вас вывезу в делянку и покажу красоту? Без всяких подвохов. Любовь защищает, её можно понять. Я хоть и знаком с её семьёй, но мне то защищать нет смысла, я мог просто промолчать, если был бы несогласен.
    Света, ты упомянула учебники для бизнесменов. Я уверен, что в Осташкове если 1% бизнесменов читал хоть через строчку такие книги, уже хорошо! Я тоже не читал.
    Про бобров тоже с издёвкой звучит. Я например тоже могу сейчас пошутить в таком ключе, но не хочу никак обижать никого.

Выше задал вопрос, как бы сделали вы? Было только одно предложение и его похоже уже начали осуществлять хозяева.Интересно, есть ещё предложения кроме привезти ночью бобров?
    Я с тем предложением согласна, и я поняла, что так оно и будет.
    И это хорошо.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Любовь
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя