Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    угу.. никогда не упущу шанса упустить шанс

Я тока буду ждать, когда там будет красиво..
    Я с тобой буду ждать :-))) А вообще, перестала бы ты некрасивые картинки выкладывать :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: nemo
  3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А вообще, перестала бы ты некрасивые картинки выкладывать :-)))
    как-то и сказать мне на это нечего.. )))))))))))))))
    права, со всех сторон!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    есть.... Срубить и посадить новое маленькое и декоративное, можно даже не так часто как эти бярозы... так нельзя?
    Еще ни видел Вашего сообщения, проехал мимо и обратил внимание на это место. Рядом с берёзами посажены вроде бы сосны. Ну и ради интереса не пробовали получить разрешение на спил нескольких старых деревьев? Мне кажется, данный способ лучше и проще.
    Ответить Ответить

5. гы.. может бобров натравить на эти березы?..

бобры прошли.. березы упали.. и все.. как и не было ничего. А на их место новые.. сосны.. или еще чего..
    Лучше клены.. они красивые
    Или чего цветущее.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    гы.. может бобров натравить на эти березы?..

бобры прошли.. березы упали.. и все.. как и не было ничего.
    Аня, бобры столько по земле не пройдут, им вода нужна :-)))
    Разве что привезти их ночью в клетках
    Все, больше не флужу... понятно, что бизнесменам красота не нужна, у них есть офигенно красивый Селигер... вот только головы они себе вкривь-вкось не стригут, а стараются кругленько и ровненько :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ЕленаМ., Я and Я
  8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня, бобры столько по земле не пройдут, им вода нужна :-)))
    Разве что привезти их ночью в клетках
    да, так и надо - ночью, в клетках, месяц древесного воздержания, злых... )))))))
    можно еще дятлов.. эти как психанут иногда - с полдерева кору снимут ровным слоем, я видела недавно )))))))
    Ответить Ответить

9. Что-то мне подсказывает, что что бы я тут не написала, найдутся обязательно недовольные(((

Аня, остановись, хотя бы потому, что ты, скорее всего, ни разу не содержала ни одного здания! Человек, над которым ты сейчас подтруниваешь, посадил за свою жизнь больше сотни деревьев разных пород. Если ты хочешь видеть там клёны, вперед.. вначале найди саженцы, потом их посади, а потом несколько лет следи за их ростом, что б никто не обломил и не затоптал....
    Ответить Ответить

10. Человек, над которым ты сейчас подтруниваешь, посадил за свою жизнь больше сотни деревьев разных пород.
    где я подтруниваю?
    Про бобров что ли? Ну.. как-то даже лень объяснять, что это как бэ шутка.. И как бэ без злости и чего-то негативного.
    Собссна, я тут канеш, все равно не оправдаюсь ни разу.. но просто прошу бобров не считать подтруниванием.

А то, что эти бы березы просто исчезли - это не было б плохо. Но это из серии магии уже.

Про саженцы - но ведь саженцы сосны тоже где-то берутся..

Я нигде ни разу не сказала, что сажать новые дерева - это плохо. Если это каким-то образом следует из каких-то моих слов.. то прошу прощения.. у меня таких смыслов не было нигде.

Мне ваще не нравится, что мы тут делимся на тех, кто содержал и тех, кто наблюдает со стороны.
    У меня был вопрос только эстетического карактера, и все.
    Давайте уже не будем спорить на эту тему, березы обрублены, и щас выглядят именно так - этого я не выдумывала.

Еще раз повторюсь, что я верю, что там в итоге будет красиво.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Аня, остановись
    Думаю, что это надо адресовать не только мне в этой теме.
    Не я одна говорю про деревья, не только мое мнение фигурует в этой ветке, и не только с одной стороны.

Мне ваще лень уже говорить про эти столбы.. все.
    Ответить Ответить

12. Москва
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Аня, остановись, хотя бы потому, что ты, скорее всего, ни разу не содержала ни одного здания!
    Простите, а что из этого следует? Не содержишь здания - молчи?
    [/QUOTE]Человек, над которым ты сейчас подтруниваешь, посадил за свою жизнь больше сотни деревьев разных пород. [/QUOTE]
    Опять простите... и что? Получается, что если человек (ничего личного) где-то посадил деревья и сделал красиво, то он получил индульгенцию сделать некрасиво в другом месте?
    [/QUOTE]Если ты хочешь видеть там клёны, вперед.. вначале найди саженцы, потом их посади, а потом несколько лет следи за их ростом, что б никто не обломил и не затоптал.... [/QUOTE]
    То есть ежедневный героический труд?:-)))
    Как-то непонятно, почему хозяин постарался, чтобы здание, которое он содержит, окружали такие страшные обрубки...техника же позволяла сделать все по уму...Да и в учебниках по бизнесу написано, что нужно привлекать клиентов внешним видом:-)))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя