Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Представляю Аню, маленькую девочку, которая спрашивает (тонким голоском:-))) у ХОЗЯИНА - Дяденька, зачем березки пилите?
    А его ответ даже не представляю:-))) Да, может, он и ни при чем тут...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. я не знаю как остальные, а я в основном только эти изменения в облике Осташкова и замечаю.
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

3. Как царское время прошло, так в Осташкове и начались проблемы с эстетикой и мировосприятием. "То клюв увязнет, то хвост..."
    Ответить Ответить

4. можь березы резко стали мешать проводам? Зрелище конечно удручающее, ладно бы их в конец спилили, и на их место вишню высадили или еще что красивое... Вроде как и при урагане не особо опасное дерево... Скорее всего почему-то напрашивается мысль что не было разрешение на спил деревьев, но избавится сильно хотелось, вот такой тюнинг и навели. Логичнее всего.
    Ответить Ответить

5. В соц.сетях не спрашиваю никого
    любой форум является соц сетью, или не так?
    Спрашивать зачем уже срубили березы - смысл?
    Не, ну нет смысла спрашивать было в реалии, зачем сотрясать вопросами виртуал?
    О благих целях и намерениях услышать не боюсь никогда.
    Если ты можешь их рассказать - мне будет интересно выслушать.Ты расскажешь почему их рубили?
    Ты взялась за это дело, вот и доведи его до конца сама.
    Ответить Ответить

6. SM только в других ситуациях здороваться не боялась...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    SM только в других ситуациях здороваться не боялась...
    То здороваться - это позитив, а рискованные вопросы задавать - это совсем другое :-)))
    Ну а вопросы можно задавать и кому-то адресно, и самому себе, и виртуальному сообществу... может кто и ответ знает...
    Вот, например, интересно, чья инициатива была в такой жестокой порубке берез, они же не тополя, из пеньков ничего расти не будет...
    Это Осташковский "Зеленстрой" (раньше такие конторы были почти в каждом городе) делает город "красивым" или чья-то частная инициатива... потому как просто так спилить дерево нельзя, нужно сделать экспертизу и получить порубочный билет.... Но по-любому, кроме как варварством, такие действия назвать нельзя... И куда только смотрит Галахов?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    SM только в других ситуациях здороваться не боялась...
    на счет здороваться..
    У меня такая ерунда, что я плохо запоминаю людей. Если я видела человека пару раз, довольно давно и с большими интервалами, то велика вероятность того, что я могу просто пройти мимо, чуть ли ни глядя в упор.. и не поздороваться. Т.к. я просто не пойму, что я знаю этого человека. Ну вот так устроен мозх..

КОгда фотала, то на людей вообще не смотрела, и кто там был - не знаю.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Кхм... про деревья.

Просто дерево срубить нельзя, надо разрешение. А укоротить до 6 или 8 метров можно, главное чтобы остались эти метры. Ну короче, там сложно всё.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кхм... про деревья.

Просто дерево срубить нельзя, надо разрешение. А укоротить до 6 или 8 метров можно, главное чтобы остались эти метры. Ну короче, там сложно всё.
    ну тем более - эта подрезка не касается хозяев здания, а только лишь администрации города.. или страны.. или кто там такие офигенные нормы устанавливает..

Ваще, не думала тут говорить так много про деревА..
    Шо есть - то есть.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя