Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. Фото Город в картинках

Все пройдет..

Ссылка на альбом: Город в картинках
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Edward, Hawk, Ikra, SM, Паркер и Ясмина, Ромил, Я and Я
  3. Воопче, как-то с берез началось.. Хотелось то красоты.. А оно во как.. )))))))
    То девочки безголовые.. то березы безкронные..
    В поисках красоты под ноги попадается много лишнего.. надо же его как-то складировать, чтоб не мешалось.

Про березы очень интересно было б узнать цели. Намерения, несомненно, благие, и цели - это заманчиво. Кто бы подсказал..

Вот выложил brig на фотоконкурсе 2009 Клены - и срубили их. Под самый корешок. (Любопытно, что тополь там оставили.. страшный такой.. высокий.. наклоненный в сторону площадки дет.сада, заради которой и рубили клены).

А вот в 2011 на конкурсе выложил grig частичку этой вселенной с березами - и ее срубили.
    Такие вот связи..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1211
    Мелкая, как сердце чувствовало... Это я про клены. Фотографии твои актуальны, но очень уж печальны для весны...Я стараюсь побольше видеть красот , еще оставшихся у нас, хотя не всегда это получается... Хотя название твоего альбомчика вселяет некий оптимизм! Так что,с весной тебя!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15097
    Ань, удручающее впечатление от альбома. Прям депрессивное. А всё равно в Осташков хочется!
    Ответить Ответить

7. brig, ниче, щас лето настанет, все это травой порастет, зеленью скроется и будет хорошо )))

Ромил, да я и сама не наслаждаюсь этими видами ))) Но когда ходишь каждый день мимо.. по грязной пыльной дороге.. по отсутствующим тротуарам.. когда в голове картинки про то, как это может все хорошо выглядеть, то как-то они, эти виды сами собой фотаются )))
    Ну шо поделать, если в Осташкове такие особенности архитектуры.. а другой нет

Зато глядя на это все, понимаешь, что вот это:

был на самом деле веселый и позитивный Осташков! ))))))))
    Городишко учит быть оптимистом! Что немаловажно
    Последний раз редактировалось Мелкая; 20.04.2012 в 18:15.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Мелкая , Ань, спасибо - хороший альбом. Но таки грустный.)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мелкая , Ань, спасибо - хороший альбом. Но таки грустный.)
    Таки какой город - такой и альбом
    Но там только несколько фото, еще есть место, чтоб вместить красоту
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Как там было помпезно внутри..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Про березы очень интересно было б узнать цели. Намерения, несомненно, благие, и цели - это заманчиво. Кто бы подсказал..
    Ань, вот ты кого сейчас спрашиваешь в социальных сетях в пустоту? Ты делала свой фото репортаж в процессе работ, там был хозяин здания, могла подойти, спросить, потом сюда написать полную информацию о происходящем. Зачем делать исподтишка и однобоко, ты боялась услышать о благих целях и намерениях? хотела сделать сенсацию?!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Ань, вот ты кого сейчас спрашиваешь в социальных сетях в пустоту? Ты делала свой фото репортаж в процессе работ, там был хозяин здания, могла подойти, спросить, потом сюда написать полную информацию о происходящем. Зачем делать исподтишка и однобоко, ты боялась услышать о благих целях и намерениях? хотела сделать сенсацию?!
    Однако, какая реакция!

В соц.сетях не спрашиваю никого, там этих фот нет. Кому они надо? Только на форуме Ору.

Спрашивать зачем уже срубили березы - смысл? Их все равно уже срубили, ветки обратно никто ж не стал бы клеить скотчем..

Исподтишка - я не делала, это слово тут не подходит совершенно.
    Однобоко - тоже не совсем поняла.. Для меня тут вопрос эстетики - она нарушена.. в хламину, причем. Все. Остальные бока я не рассматривала.

О благих целях и намерениях услышать не боюсь никогда. Это всегда хорошо. Если ты можешь их рассказать - мне будет интересно выслушать.
    Если на месте этих берез вырастет красивейшая аллея из.. других дерев, то это тоже хорошо. Если эти обрубки зацветут на след.год - тоже отлично. В общем, если это будет красиво - это всегда хорошо.

Сенсацию? ))) Люба! Из чего?! ))))))

Просто как-то резануло то, что именно в выходной день.. да еще в праздник.. но это мое личное, канеш.

Ты расскажешь почему их рубили?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя