Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Дорогоа Осташков - Великие Луки

Подскажите пожалуйста, дорога на Великие Луки нормальная? Говорят в Западной Двине мост размыло...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9663
    В Тверской области из-за паводка временно закрыто движение на автодороге М-9 «Балтия» с 209 км по 392 км

Госавтоинспекция по Тверской области информирует о том, в Нелидовском районе Тверской области на 329км. а/д М-9 «Балтия» производится капитальный ремонт моста через реку Межа. Для движения автотранспорта рядом сооружен временный мост. В ночь на 18 апреля уровень воды в реке Межа поднялся до критического уровня воды для временного моста, в связи с чем временно закрыто движение на автодороге М-9 «Балтия» с 209 км. по 392км.

Предусмотрены следующие объездные пути:

- с 210 км. по автодорогам «Зубцов-Крупцово», «Тверь-Ржев» с выходом на автодорогу М-10 «Россия» 174 км. либо на автодорогу «Осташков-Ржев», «Андреаполь-Пено-Хитино» с выходом на автодорогу М-9 «Балтия» 360км.

- с 360 км. по автодорогам «Андреаполь-Пено-Хитино», «Осташков-Ржев», «Тверь-Ржев» с выходом на автодорогу М-10 «Россия» 228 км. либо на автодорогу «Зубцов-Крупцово» с выходом на автодорогу М-9 «Балтия» 210 км.

На 210 и 360 км установлены временные дорожные знаки, предупреждающие водителей об объезде данного участка.
    Ответить Ответить

3. Спасибо большое!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Может быть кто-нибудь знает настоящее состояние дороги?
    А то тут надо на Ригу выехать...
    Ответить Ответить

5. В воскресенье ехал от Торопца.
    Все как всегда: ремонт около Зубцова, плотненько совсем близко к Москве на мосту через Малую Истру из-за ремонта, а так все в порядке вещей, ничего страшного нет. Если, конечно, не гнать за 140.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Нет, мне надо Осташков - Пено - Великие Луки - граница...
    Последний раз редактировалось Я and Я; 26.06.2012 в 16:33.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ир, дорога нормальная, ехать можно спокойно. Послезавтра скорее всего сам поеду в ту сторону, за Пустошку.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    А я после-после завтра ))))
    Спасибо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Отпишу, как приеду.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Я and Я
  11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Съездил аж два раза. Дорога по трассе - отлично, от трассы до Пено - терпимо, сильных ям нет, ямочный ремонт проведен. Самый плохой участок - от Хитино до Осташкова.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя