Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 163

Отдам котят.

Отдам котят в добрые руки. Количество - 3 штуки, половая принадлежность не определена...не сообразить, как вставить фото..Мож кто подскажет? буду признательна
    Ответить Ответить

2. А че сложность то с определением пола то возникла, там всё очень просто, какой у вас окрас то? Белые пушистые нужны))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Не, белых-пушистых нет Есть серые-полосатые и полосато-белый. Ребята прикольные- уже знают,где сралочка и что колбаса-это предмет, который надо стащить Два гладкошёрстных (типа,как на моей аве...ну вот никак мне с фотками не разуметь), один пушистый.ВозьмИИте котят!!!!, а то я с ума сойду
    Ответить Ответить

4. Я себе уже взяла пушистика, почти белого, точнее сиамского окраса персик)))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Ну неужели мышеловы никому не нужны? животные ловят всё- что не приколочено!!...котята-чудо!!!...Им уже 2 месяца- готовые охранники!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Люди, ну хоть посоветуйте, куда котов опредилить...утопить пожалела, а выкидывать-тем более рука не подЫмается..дома погром, ночная охота- полным ходом,... без лицензии...кажется, уже заплачу, чтоб забрали...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    Так вы фото выложите, гораздо проще будет. Ну и объявления по городу с фото надо развесить - я периодически именно так котят пристраиваю. В этот раз повезло - сразу всех разобрали, но частенько и объявления приходится развешивать. Реально помогает. На рынке, в Магните большом, ну и прочих присутственных местах.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Отдам котят в добрые руки. Количество - 3 штуки, половая принадлежность не определена...не сообразить, как вставить фото..Мож кто подскажет? буду признательна
    Под сообщением - расширенный режим - там управление вложениями - обзор - вставляете фото с компа.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Myrzilka
  10. фотографии выложите очень интересно что там у вас за котята ))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1101.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	82.9 Кб 
ID:	11770.....фух....еле загрузила...Ульян, спасибо огромное, что просветили
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя