Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Однажды утром у Одного человека случился День рождения. Отпраздновали его необычно - распивали спиртные напитки в скоростном поезде Евросити. Ну и вся последующая неделя прошла под эгидой празднования наступившего Дня рождения Одного человека ))))

http://www.ostashkov.ru/foto/album-16940/
    дааааа.... Ир, они таки умеют себе сделать красивую весну! )))))))))))

На фоне осташковской разрухи, грязи по колено, смотреть на цветущие снежные горы - как-то странно... )))))))))
    Спасибо!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Маловато будет
    +1.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    -Я and Я
    А это *однажды* случайно или закономерно ??
    Интересный вопрос ))) случайно ли наступил ДР ? Ну да... мы утром проснулись и решили - сегодня у него будет ДР! ))))
    Конечно, это было не случайно - это присходит у него каждый год в один и тот же день ))) Просто в этом году мы долго не могли выехать по различным благопрепятствующим обстоятельствам. Поэтому, решили приурочить последний шанс выехать к его ДР. Получилось так шоколадно, что решили и в следующем году поехать тоже в это время. Тем более, в следующем году круглая дата, которую не отмечают.

Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Как Федечка перенёс разлуку с родителями?
    Первые дни искал. Потому как разом пропал весь дурдом - и родители и сёстры. Няню не отпускал ни на шаг. Да и сейчас - как я иду в другую комнату, так он плачет.
    Но, зато по приезду меня ждал сюрприз - пацанёк стал спать всю ночь! Такое облегчение!

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Маловато будет
    Мы фотографировали только 3 дня из 7-ми. Ну просто каждый раз всё одно и тоже )))) Те же Альпы, тот же снег, те же шикарные трассы, те же холёные лужайки, те же красивые домики.... Надоело уже.....
    Очень жалею, что в Мюнихе не взяла фотик в другую пивоварню - Хофбрайхаус. Очень душевная атмосфера. Но вы видели её в прошлогоднем альбоме...
    Последний раз редактировалось Я and Я; 14.04.2012 в 13:01.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А вот объектив не знаю какой ))))))) какой-то ширег... ))))))
    Парочка: 18-200 и 12-22
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Как коленка?
    Коленка... ходит, даже качает бицепс бедра... ))) А вот выпады делать отказалась - шо-то там скрипнуло... В общем, на 4+, но не на 5

Потом надо будет сказать пару слов, про коньяк, про ледник, про катание в облаке.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Я and Я Очень понравилась твоя фраза.
    *Потому как разом пропал весь ДУРДОМ*

И мне вспомнилось. Родилась двойня 1982г. Никогда небыло помошников. Всё висело на Бабке, одной. Когда детям было 10 месяцев, Бабка измоталась ВДРЫЗГ. Всё валилось из рук и сама порой теряла сознание от усталости.
    Предлагал поехать отдохнуть. Категорически отказывалась. И мне уже ЭТО НАДОЕЛО.

Я втихаря купил путёвку в санаторий в Евпаторию на 21 день. Купил билеты туда-обратно. Собрал втихаря еи её тряпьё, какое смог, вызвал такси. Она упиралась. Но я взял её за шкирку и силком посадил в такси. Таксиста попросил проводить её до поезда. (за всё я таксисту оплатил).

Дети два дня плакали, искали по всем углам мамку. Искали ДУРДОМ.
    На третий день ОНИ поняли, что наступила СВОБОДА. И о мамке ини совсем забыли.

СВОБОДА. Целыми днями лазили по шкапам и со смехом выбрасывали наперегонки все вещи.
    Затем на кухне в столе вытаскивали все пакеты с крупой и рассыпали по всей кухне. И кастлюли летали кругом.
    Я ничего не убирал . Крупы сметал к стенке, а касрюли они запихивали сами.
    Тряпки я кучей закидывал в шкапы.
    И на другой день всё начиналось снова.
    Они почувствовали СВОБОДУ и о мамке на 3 день совсем забыли. Целыми днями как тараканы ползали за мной. Днём спать я их не укладывал и всё обходилось БЕЗ слёз. Ползут и вдруг разом засыпают на полу. Вечером спать не укладывал. Сами засыпали на полу и я их перекладывал в кровати.

Утром, днём, и вечером силком не кормил. Ставил тарелки к стенке и ОНИ сами, когда хотели ели, устраивали свинарник, где ели.
    В общем никаких проблем у меня не было. ОНИ меня не изматывали. Я от них не уставал, как маман. Постоянные жалобы на усталость.

Через 21 день приехала маман отдохнувшая, загорелая. Пришла в ужас, что творилось в квартире.
    Дети увидев чужую ТЁТКУ, ревели 2 дня. И от меня не отходили ни на минуту.
    На 4 день признали, что это Мамка. Да и СВОБОДА им вроде уже надоела. И Они поняли, что мамкин дурдом тоже ХОРОШО.

Но мамка сразу заметила, что дети как то повзрослели, раскрепостились, самостоятельнее. И совсем стали НЕ КАПРИЗНЫЕ.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: AA, SM, Альф, Макс90, Мелкая, рыбачка
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Хм... у меня такой же фотик. Или 500, не помню, надо посмотреть. А объектив штатный...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Ирк, отлично - все было бы ешшо лучче, если б не коленка). Хорошие фотки, молодец - и снято хорошо, и выбор грамотный) - фотографий немного, но все разные и занятные...Ужо Федор Олегович скоро на лыжи встанет..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Хм... у меня такой же фотик. ... А объектив штатный...
    Китовый я даже не покупала... Бесполезняк.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Коленка... ходит, даже качает бицепс бедра... ))) А вот выпады делать отказалась - шо-то там скрипнуло... В общем, на 4+, но не на 5

Потом надо будет сказать пару слов, про коньяк, про ледник, про катание в облаке.
    Ну, ты пока коленку не очень нагружай, дай ей прийти в норму.

Жду вот, когда "потом" наступит Про все три загадки - интересно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя