Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. 5D кинотеатр.Стоит сходить!

7 апреля открылся 5d кинотеатр в Дк "Юбилейный") Стоит сходить и посмотреть) Впечатления остаются хорошие) работает : Пн-Пт: 12:00-20:00 Сб-Вс: 10:00-10:00. Все идем смотреть фильмы...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    А цена?
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

4. 150р. первый сеанс. второй сеанс в течении 30 минут 120р. третий 100 р.
    Ответить Ответить

5. Аватар для aska
    Осташков
    Боюсь на третий раз за 30 минут здоровье не позволит А какие фильмы, или аттракционы (как это называется) имеются?
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    Боюсь на третий раз за 30 минут здоровье не позволит А какие фильмы, или аттракционы (как это называется) имеются?
    А чего не позволить то? Там фильмы обычно минут по 6-8 - кстати как раз по три фильма подряд смотреть то что надо Товарищи, кто сходит - отпишитесь как качество, как оборудование (новое установлено или б\у убитое)?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Аватар для aska
    Осташков
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А чего не позволить то? Там фильмы обычно минут по 6-8 - кстати как раз по три фильма подряд смотреть то что надо Товарищи, кто сходит - отпишитесь как качество, как оборудование (новое установлено или б\у убитое)?
    Я уже после двух чувствую так же , как после бутылки Сходим конечно с ребёнком, только многое уже видели. Посмотрим, что здесь предложат
    Ответить Ответить

8. Прикольно конечно, но наверное я зажрался уже, почти во всех роликах очень много косяков в графике. Я не про Юбилейный, там не был.
    Ответить Ответить

9. [QUOTE=djvan;435888]А чего не позволить то? Там фильмы обычно минут по 6-8 - кстати как раз по три фильма подряд смотреть то что надо Товарищи, кто сходит - отпишитесь как качество, как оборудование (новое установлено или б\у убитое)?[/QUOT
    Оборудование не похоже на старое, со звуком всё в порядке, зал просторный. Фильмов привезли очень много... Конечно после 3-х фильмов голова идёт кругом...Советую всем сходить...
    Ответить Ответить

10. Один фильм идет 6-8 минут?! ( я ничего в этом не понимаю... это мультики?)
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 338
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Один фильм идет 6-8 минут?! ( я ничего в этом не понимаю... это мультики?)
    Ну да, типа мультиков. Ролики специальные для таких заведений.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя