Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Ничего личного:
    если хотите избавиться, все же посмотрите, почем похожий товар, к примеру, в Твери предлагают...
    Реальная цена помогает скорейшему решению вопроса к обоюдному удовольствию.
    порядка 6 т-7 тыщ. но я учитываю то, что еще нужно за этим добром сгонять, с ним волочиться, покупать, везти, платить за билеты, потерянный день, еда в поездке. на то и выйдет к 8000
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от netineya Посмотреть сообщение
    порядка 6 т-7 тыщ
    За это просят 4 тысячи:
    Amd Athlon64 3200, cooler box, msi nforce4, dual ddr400 hynix 2gb, Ati radeon x700pro 128 mb ddr3, dvd-rw asus, звук 7.1, FSP 450w low noise,ATX корпус + клавиатура и мышь - 4000р. HDD80 Seagate-600р, HDD250 sata Seagate-1250р
    Монитор ЭЛТ Nec19 плоский - 800р.
    За это 4800:
    Продается рабочий компьютер для дома или для офиса:

Системный Блок(P4 3.0 Гц/hdd Sata 160 Гб/ddr 1 Гб/dvd);
    Монитор ЭЛТ 15";
    Клавиатура и мышь.
    А вот и за пять тыщ, но с ж/к монитором:
    Продам отличный рабочий ПК б/у, полностью рабочий, в отличном состоянии. Характеристики: Pentium 4 2,4 ГГц, ОЗУ 2ГБ, Жесткий диск 120 ГБ + монитор ЖК б/у Samsung 17"
    Чисто к сведению.
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от netineya Посмотреть сообщение
    слушай, а че ты всем в таких темах пишешь одно и тоже практически!? у тебя фобия, что ли какая-то? ну если тебе не нужно покупать старый комп, какое твое дело, кто за сколько, что продает? у тебя от того, что кто-то продаст комп чуть дороже его цены, прыщи по вылезают? )) и просто пальцы чешутся под накакать в тему всем? ))
    Во первых я с ТОБОЙ на брудершафт не пил, ты про свои фобии и прыщи подумай, у меня пубертатный период давно прошел, про себя подумай. А во вторых я по долгу своей работы довольно много компьютеров на своем веку собрал и отремонтировал. И поэтому знаю, что до сих пор огромное количество народа в компьютерах совсем не разбирается и ведутся на такого рода предложения. И если на форуме есть барыги, которые загоняют откровенное фуфло за цену нормального компьютера, я даю это понять, дабы народ не повелся.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ALexus, Чел
  5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Во первых я с ТОБОЙ на брудершафт не пил, ты про свои фобии и прыщи подумай, у меня пубертатный период давно прошел, про себя подумай. А во вторых я по долгу своей работы довольно много компьютеров на своем веку собрал и отремонтировал. И поэтому знаю, что до сих пор огромное количество народа в компьютерах совсем не разбирается и ведутся на такого рода предложения. И если на форуме есть барыги, которые загоняют откровенное фуфло за цену нормального компьютера, я даю это понять, дабы народ не повелся.
    так какая тебе разница, кто здесь что за сколько продаст?
    значит ты сам торгуешь "железом" и хочешь здесь заполонить свои расценки!
    может ты и на рынок сходишь и по магазинам, и будешь при этом всем говорить какие должны быть на товары цены??
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от netineya Посмотреть сообщение
    значит ты сам торгуешь "железом" и хочешь здесь заполонить свои расценки!
    может ты и на рынок сходишь и по магазинам, и будешь при этом всем говорить какие должны быть на товары цены??
    не хотите у меня моник старый взять.. 15''.. всего 8 лет.. отдам за 10-ку
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    не хотите у меня моник старый взять.. 15''.. всего 8 лет.. отдам за 10-ку
    я вам свой старый 17" за 15 могу отдать ))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от netineya Посмотреть сообщение
    я вам свой старый 17" за 15 могу отдать ))))
    нет, Вы не поняли, я не покупаю.
    Вы бы согласились взять старое и задорого?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    нет, Вы не поняли, я не покупаю.
    Вы бы согласились взять старое и задорого?
    эмм. есть люди которые коллекционируют старые вещи! и они готовы купить старые вещи по новым ценам! я не коллекционер, и не стал бы покупать!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от netineya Посмотреть сообщение
    Может, человеку небезразлично, если кто-то когда-то кому-то потом бросит фразу: "Меня надули на форуме О.Ру..."
    Или, наоборот: "Отличное место, этот форум, и цены приемлемые..."
    ))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Может, человеку небезразлично, если кто-то когда-то кому-то потом бросит фразу: "Меня надули на форуме О.Ру..."
    Или, наоборот: "Отличное место, этот форум, и цены приемлемые..."
    ))
    ))) возможно
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя