Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. где можно походить с металоискателем

Ребята посоветуйте пожалуста места по трассе Селижарово-Осташков,где можно походить с металоискателем,что искать не важно,спортивный интерес
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    дык шас уже неактуально искать и отреставрировав, продавать братве стволы с воины ,шас у всех новье из китая =))
    Ответить Ответить

3. В Большом лохово можно покопать вов ,всего 35км от Селижарово .
    Падая в бездну, высоких слов не выбирают.
    Ответить Ответить

4. И в парке у РДК покопать можно ,видел двоих мужиков с аськами бегали ,пару серебряных нашли !
    Падая в бездну, высоких слов не выбирают.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19062
    Я бы "покопать вов", как выразился buyan, очень не советовала. Эта самая ВОВ под ногами там везде. Только может случиться так, что находки вас не обрадуют... Не говоря уж о моральной стороне дела.
    А вот поискать какую-нибудь давно заброшенную деревню, и попытаться найти там по каким-нибудь приметам место, где проходила торговля или хотя бы главная проезжая улица, это может быть интересно. Именнно на таких местах люди теряли множество вещей - деньги, пряжки, ножики, ключи... Клады в домах вы там вряд ли найдете, а вот потеряшки - наверняка.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ytak
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я бы "покопать вов", как выразился buyan
    как выразился Тилль
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Прежде, чем покопать по земле, надо покопаться в архивах и поработать с картами. Интересные места никто не сдаст.
    Ответить Ответить

11. А у меня тут под окном супруг грунт из под плитки выгрузил осенью, а только что один мужчина с металлоискателем чет искал в рыхлой земельке))))))))))))))))....ну, мы не стали ему мешать в поисках
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    ... а только что один мужчина с металлоискателем чет искал в рыхлой земельке))))))))))))))))....
    Может, это червеискатель??
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя