Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Фото ул.Евстафьевская

на ремонт этой колонки выделено 48000 руб.,которые уже потрачены нашей администрацией...такой затоп продолжается уже 3 года!!!

Ссылка на альбом: ул.Евстафьевская
    Ответить Ответить

2. А откуда известно про 48.000? Ну и если точно знаете, то звоните-пишите в Тверь, обычно помогает.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    [QUOTE=Oskar;434800]на ремонт этой колонки выделено 48000 руб.,которые уже потрачены нашей администрацией...такой затоп продолжается уже 3 года!!!
    А вы три года страдаете и себя жалеете? Ну, терпите дальше :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Дите не плачет, мать не разумеет.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. [quote=sm;434950]
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    на ремонт этой колонки выделено 48000 руб.,которые уже потрачены нашей администрацией...такой затоп продолжается уже 3 года!!!
    А вы три года страдаете и себя жалеете? Ну, терпите дальше :-)))
    я не понял вашего юмора (или стеба)
    Ответить Ответить

8. Москва
    [quote=aa;434968]
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение

я не понял вашего юмора (или стеба)
    если моего, то объясняю :-))) Зачем жаловаться на форуме и ничего не делать... ну или наоборот.. ничего не делать и жаловаться...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. На перекрестке М.Горького и Луначарского колонка лет 5 уже течет и всем пох....й. А около моего дома щас прорыв устраняют в трубе, чопики забивают, штук 40 наверное настругано было когда с обеда шел.
    Ответить Ответить

10. АА в Москве прорывы моментом устраняют, (как в новостях показывают), вот и корчит тут из себя.
    Ответить Ответить

11. Москва
    прошлой весной на Новой не работал колодец, был потоп, жители звонили во все колокола и инстанции... потоп устранили...
    А если бы они только в окно сидели-смотрели, то и сейчас было бы тоже самое...
    Ответить Ответить

12. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    На Энтузиастов колонка систематически замерзает зимой,качество воды в ней плохое,фильтр Аквафор за неделю приходит в негодность, через пару недель начинает побаливать желудок (особых болячек со стороны желудка пока нет). На питье ходим за водой на Загородную, недалеко от Антипожа. Зимой она вся в снегу,воду можно только если ковшиком набирать. На фотографиях про Естафьевскую ,колонки я не увидела, только огромную лужу с ручьем, это и есть колонка?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя