Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 208
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Каким из шанхайских методов?
    да как-то не обучены с изысками. я делаю цилиндр)) чищу как кабачок ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    с утремана съел большой сладкий перец и 4 маленьких помидорчика (типа черри). ну и сока свежего надавил: 4 апельсина + 1 грепфрут (лимона в холодильнике не оказалось)... полет нормальный, жить можно...
    приближение воскресения, 15/04/2012, когда можно будет оттянуться, настораживает... строю планы на след неделю по воздержанию... во вторник-среду планирую наведаться в баню, а потом опять по новой...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Hawk, а на Пасху то что будете кушать? Тоже овощи- фрукты, или разговеетесь по полной?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10727
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Hawk, а на Пасху то что будете кушать? Тоже овощи- фрукты, или разговеетесь по полной?
    Кстати да!! Hawk. Огласите, пжл, весь список (с) Рюмашку-то пропустишь?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    ЛенаО, Альф, врать не буду, поем конечно от души. и вино сухонькое ждет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Hawk, что-то я за вас беспокоюсь... Насчет поесть от души после такого жесткого голодания. Тем более - пасхальной еды. Не знаю, как после поста (но это же не голодание в чистом виде), а после такой встряски, которую вы орагнизму дали, очень осторожненько, пожалуйста!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk
  8. Аватар для Hawk
    Ikra, я уже писал, что жду 15/04 с некой настороженностью...))) не, ну пару-тройку дней то можно отдохнуть, без истерик и фанатизма... очень надеюсь))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ЛенаО, Альф, врать не буду, поем конечно от души.
    А конкретней? Вот у меня понятно, из закупленных ингредиентов, что в воскресенье у нас будет паста (не локализованная) с креветками в сливочном-чесночном соусе с пармезаном. А у вас? (c)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    с утремана съел большой сладкий перец и 4 маленьких помидорчика (типа черри).
    Эхххх..... наверное это было очень-очень вкусно!! Наверное эти свежайшие ощущения захватывают. Ты же, практически, кушал воду. Счаз бы свежий огурец не из парника, а теплый с грядки...

Аж, у меня, слюнка отделилась... класс!!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Эхххх..... наверное это было очень-очень вкусно!! Наверное эти свежайшие ощущения захватывают. Ты же, практически, кушал воду. Счаз бы свежий огурец не из парника, а теплый с грядки... Аж, у меня, слюнка отделилась... класс!!
    два дня пил соки, а вчера вечером попробовал ананас и сделал вывод: наедаюсь. то есть смачного чувства насыщения как после вкусной и желанной еды конечно нет, но и дикого голода тоже. поэтому воспринял с утра сырые овощи как часть плана (приятную часть).... сейчас приехал из metro - вот там глаза разбегаются.... теперь не могу понять, зачем я столько сыра набрал))) правильно говорят - в магазин нужно ходить сытым)) в шкафу также насчитал по несколько баночек черных и зеленых оливок, две банки песто - видимо это я бессознательно еще неделю назад прикупил... ну а больше всего в домк фруктов и овощей - но это дело поправимое))

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А конкретней? Вот у меня понятно, из закупленных ингредиентов, что в воскресенье у нас будет паста (не локализованная) с креветками в сливочном-чесночном соусе с пармезаном. А у вас? (c)
    думаю еще... что-нибудь эдакое, но без фанатизма, чтобы трясина не засосала))
    жена почему-то решила, что мне должно понравится, если она приготовит мне (себе) роллы... я эту гадость и так то не особо люблю, да еще и опасаюсь, поэтому усиленно использую "зеленуху" (васаби) и "капустку"(имбирь) при поедании...
    Последний раз редактировалось Hawk; 14.04.2012 в 00:38.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Steel
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя