Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 208
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    только чистая вода. никакая не минеральная, а чистая. естественно без газа... один раз надо перебороть себя... лучше это делать в субботу, на природе погулять, мысли другим занять, а потом уснуть пораньше. а проснувшись в воскресение, покушать пустого отварного риса. абсорбент он неплохой, как говорят спецы.
    не дай Бог конечно, но может пригодиться в другой обстановке...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10927
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    4 день... полет нормальный, вчера выпил около 4 литров воды...
    Как бы, стесняюсь спросить, по ходу нормального полета... чем конкретно делишься с унитазом в туалете? На какой день твердые отходы отходят окончательно? Воощем, вопрос, через какие отверстия и что отходит?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Hawk, я видимо что-то просмотрел. А ради чего лишения?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM
  5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я вчера полдня посидела на травяном чае. Примерно в 16 часов поняла, что рухну, если ничего не СОЖРУ, поскольку делала домашнее задание по фотошопу. Навернула рыбной солянки и жизнь повернулась ко мне с лучшей стороны... Не готова я, ни морально, ни физически.
    Ир, ты себя не насилуй! В нашем возрасте себе ни в чем отказывать нельзя.Я то сыта свободой,а ты мозг напрягаешь на работе.Чем то питать его надо.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19048
    Да я и не насилую. Когда у меня были 2 выходных на рабочей неделе, тогда можно было сделать разгрузку, но и то... иногда помирала от головной боли к вечеру. Все бы ничего, но на работе мне нужна ясная голова и ничего не должно отвлекать. А когда хочется есть, и на голове железный обруч, то я профнепригодна. Ладно, талия в моем случае - не самая главная добродетель ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как бы, стесняюсь спросить, по ходу нормального полета... чем конкретно делишься с унитазом в туалете? На какой день твердые отходы отходят окончательно? Воощем, вопрос, через какие отверстия и что отходит?
    не могу знать физиологию обитателей мэлмака. у землян без патологий все как в книжках описано. после 3-го дня полета с окружающей средой только обмен жидкостями...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Hawk, я видимо что-то просмотрел. А ради чего лишения?
    а это все ожидаемо, подготовлено и добровольно. это ж не армия... поэтому лишениями не могу назвать.
    лечебное голодание со всеми вытекающими...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    день 5-й... полет нормальный за исключением небольшой слабости...

зюыю вчера приходил сисадмин, он у нас такой без определенного возраста, с виду можно дать любой возраст: то ли 39 лет, то ли 46, а может быть 53... а на самом деле ему 55... худенький, щупленький такой, не более 70кг веса в нем. увидел. что я воду поглощаю кружку за кружкой и спросил, а не голодаю ли я. оказалось и сам практикует несколько раз в году... а когда зимой дык еще и на лыжах бегает во время отказа и ничего ему... от ить как бывает.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ЛенаО
  12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Hawk, а что с весом? Неужели не возникают мысли о каком нить невинном перекусе?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Hawk, а что с весом? Неужели не возникают мысли о каком нить невинном перекусе?
    вес уходит, причем ночью, но об этом все спецы говорят в один голос. поэтому надо больше спать, в пределах разумного конечно... стараюсь высыпаться
    днем можно бегать/прыгать и потерять 300грамм, а ночью уходит до 1,5кг...
    перекус - это срыв, у меня было такое раньше. теперь стараюсь контролировать чувства и желания. достаточно осознать что из-за "невинного" кусочка хлеба все труды падут прахом, все желание мгновенно отшибает...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: ЛенаО, Паркер и Ясмина
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя