Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 208
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    надо смириться, если это осознанно для поддержания фигуры
    или есть, чтобы не хотелось
    если ешь и все равно хочется, то тогда обследоваться на предмет паразитов
    не.. я ем.. а через несколько часов опять хочу есть.. и так всю жизнь.. )))
    никак не наемся.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5226
    тогда смотрим пункт 3...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    тогда смотрим пункт 3...
    шо? съем от паразитов таблетку и перестану хотеть есть?! один раз съем что-то и все? больше никогда?! )))
    я так не смогу..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    шо? съем от паразитов таблетку и перестану хотеть есть?! один раз съем что-то и все? больше никогда?! )))
    в больничке скажут))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Я когда одна, есть совсем не хочется.Не то что бы я голодаю, вчера блюдце творога и пару йогуртов на ночь.Прэкрасно! А так как был куплен 1кг этого творога, остальное отдала собачкам.Всю колбасу тоже из холодильника в расход пустила, нечего ей там валятся.Натушила с капустой и опять же, блюдце себе, остальное собачкам.Но думаю, что это блюдце я тоже им скормлю, что то совсем не хочется такой еды.Легко, вес не теряю, как ни странно, но и не стремлюсь к этому.По инерции смотрю, что в морозилке.Морщюсь и ухожу. Давненько у меня такого отпуска не было.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Что верно, то верно. Когда одна - есть не хочется, потому что готовить никому не надо. Я обычно в такие дни чаем питаюсь , ну или овсянкой. Можно салатик скоренький порубить на масле. И действительно - легче на теле и на душе.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk
  9. Аватар для Hawk
    Паркер и Ясмина, sanek03.09.82@mail.ru, счастливые... а у меня организм работает в режиме "вкл/выкл"... поэтому приходится делать такие забеги пару раз в году... ну, очень это удобно совмещать с великим постом. 5 недель без мяса и разной гадости в виде сладостей и мучного, потом отказ не кажется чрезмерной мерой. организм совершенно легко воспринимает...

4 день... полет нормальный, вчера выпил около 4 литров воды...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Hawk, я наверно что то пропустила. Одну воду пьешь?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Паркер и Ясмина, тип того... ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Я вчера полдня посидела на травяном чае. Примерно в 16 часов поняла, что рухну, если ничего не СОЖРУ, поскольку делала домашнее задание по фотошопу. Навернула рыбной солянки и жизнь повернулась ко мне с лучшей стороны... Не готова я, ни морально, ни физически.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя