Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337

Герман Стерлигов - особое мнение

Наткнулся тут на выступление тов Стерлигова

Много времени, но рекомендую дослушать. Много бреда, конечно, но есть здравое зерно - интересно

2. здравых зерен не обнаружил.

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    За выступлениями Стерлигова я слежу постоянно. Я согласен с ним на 100 %. Не находил в его действиях ни одного действия противоречий моих и ПРИРОДЫ.
    Обьяснять и комментировать не вижу никакого смысла. ОН всё говорит доходчиво.

Почему не вижу смыла комментировать ???
    Вот попробуйте обьяснить и доказать наркоману и алкоголику, что это ВРЕДНО для здоровья и окружающих.
    Они вас никогда не поймут
    Вот точно так же не поймут и многие из вас позицию Стерлигова. Вы стали такими же НАРКОМАНАМИ существующими условиями жизни. Его позицию надо осмыслить и понять, что не всякому дано.
    =========
    Чуть коснусь другой схожей темы.
    На какие деньги США строят свои вооружённые силы и БАЗЫ вокруг России ????.
    На деньги, которые наши олигархи, воры, жулики, распильщики гос.бюджета сливают в ОВШОРЫ и загранбанки.
    Россия финансирует США, чтоб раздолбать и развалить Россию.
    Они думают, что прячут деньки, что бы потом воспользоваться ими....или дети....
    Но это фикция. Ими они не воспользуються.
    В мире всё течёт и изменяеться. И будет другая валюта, а доллар рухнет...Банки разоряться, а доллар обесцениться...
    Это не мои домыслы. Это ЭВОЛЮЦИЯ жизни.
    Задайте себе вопрос. Почему иностранцы не хранят свои деньги в БАНКАХ России.....
    =======
    И последнее. Главное.
    Как вы знаете сейчас весь мир и установки работают и управляються на микроэлектронике. На микросхемах и микропроцессорах. Где то 50 лет назад СССР решило не закупать эти изделия а делать в СССР.
    Построили город Зеленоград и там построили завод по производству этих изделий. (Для них нужен был экологически чистая среда. Первоначально хотели строить к западу от г.Можайска. Роза ветров. Но это было дорого. Нужны были специолисты из Москвы. НИИ.)
    Одновременно НИИ начали разрабатывать конструкции СВОИ. Но как водиться СССР всегда СДИРАЛИ с иностранных аналогов. (Как атобную бомбу их США. Как ракеты из Германии на базе ФАУ. Пленные немцы это делали в Городомле, на Селигере. А потом передовали Королёву в НИИ, где чертежи перечерчивали и ставили подписи)
    Продолжим о микросхемах.
    Когда в НИИ СССР начали КОПАТЬСЯ в зарубежных микросхемах, чтоб изготавливать в Зеленограде, то ОБНАРУЖИЛИ, что в во всех типах устройств заложена незаметная ФИГОВИНКА. И Достаточно по определённой программе подать сигнал и микросхема перестала работать.
    Оказываеться. За границей выпускались 2 типа микросхем. ОДНИН тип для себя. А другой ТИП для продажи В Россию.
    И Им не надо воевать с Россией. Достаточно включить программу и вся Россия станет МЕРТВЕЦОМ. Вся военная техника встанет. Промышленность встанет.
    Они ждут когда сгниют ракеты с атомным оружием. Потому что в России все заводы разрушены, промышленности НЕТ.
    Жизни России остлось максимум 20 лет.
    =====
    Хотелось бы сказать о НЕФТИ. Она не нужна в таком количестве. Потому что уже есть 3 разработки, которые работают на воде. Это неиссякаемый источник. Потому что сгорая опять превращается в воду.
    Но нефтяное ЛОББИ не позволит ЭТИ разработки.
    ======
    И правильно сказал Стерлигов. Никаких партий *ЗЕЛЁНЫХ* *ГРИНПИСА* практически не существует. И ОНИ ни с кем не боряться. Это детище промышленных корпораций, для создания видимости борьбы.
    Примерно так же как в России партии Миронова и Жириновского Это детище КРЕМЛЯ. И за народ они никогда бороться не будут. Только СЛОВОБЛУДИЕ.

Все, кто хочет бороться за народ или убиты или сидят по тюрьмам.
    Последний раз редактировалось Сверчь; 04.04.2012 в 13:25.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Сказали спасибо: respol, Sem.kli-serhg, Ромил
  5. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    За выступлениями Стерлигова я слежу постоянно. Я согласен с ним на 100 %. Не находил в его действиях ни одного действия противоречий моих и ПРИРОДЫ.
    Обьяснять и комментировать не вижу никакого смысла. ОН всё говорит доходчиво.

Почему не вижу смыла комментировать ???
    Вот попробуйте обьяснить и доказать наркоману и алкоголику, что это ВРЕДНО для здоровья и окружающих.
    Они вас никогда не поймут
    Вот точно так же не поймут и многие из вас позицию Стерлигова. Вы стали такими же НАРКОМАНАМИ существующими условиями жизни. Его позицию надо осмыслить и понять, что не всякому дано.
    =========
    Чуть коснусь другой схожей темы.
    На какие деньги США строят свои вооружённые силы и БАЗЫ вокруг России ????.
    На деньги, которые наши олигархи, воры, жулики, распильщики гос.бюджета сливают в ОВШОРЫ и загранбанки.
    Россия финансирует США, чтоб раздолбать и развалить Россию.
    Они думают, что прячут деньки, что бы потом воспользоваться ими....или дети....
    Но это фикция. Ими они не воспользуються.
    В мире всё течёт и изменяеться. И будет другая валюта, а доллар рухнет...Банки разоряться, а доллар обесцениться...
    Это не мои домыслы. Это ЭВОЛЮЦИЯ жизни.
    Задайте себе вопрос. Почему иностранцы не хранят свои деньги в БАНКАХ России.....
    =======
    И последнее. Главное.
    Как вы знаете сейчас весь мир и установки работают и управляються на микроэлектронике. На микросхемах и микропроцессорах. Где то 50 лет назад СССР решило не закупать эти изделия а делать в СССР.
    Построили город Зеленоград и там построили завод по производству этих изделий. (Для них нужен был экологически чистая среда. Первоначально хотели строить к западу от г.Можайска. Роза ветров. Но это было дорого. Нужны были специолисты из Москвы. НИИ.)
    Одновременно НИИ начали разрабатывать конструкции СВОИ. Но как водиться СССР всегда СДИРАЛИ с иностранных аналогов. (Как атобную бомбу их США. Как ракеты из Германии на базе ФАУ. Пленные немцы это делали в Городомле, на Селигере. А потом передовали Королёву в НИИ, где чертежи перечерчивали и ставили подписи)
    Продолжим о микросхемах.
    Когда в НИИ СССР начали КОПАТЬСЯ в зарубежных микросхемах, чтоб изготавливать в Зеленограде, то ОБНАРУЖИЛИ, что в во всех типах устройств заложена незаметная ФИГОВИНКА. И Достаточно по определённой программе подать сигнал и микросхема перестала работать.
    Оказываеться. За границей выпускались 2 типа микросхем. ОДНИН тип для себя. А другой ТИП для продажи В Россию.
    И Им не надо воевать с Россией. Достаточно включить программу и вся Россия станет МЕРТВЕЦОМ. Вся военная техника встанет. Промышленность встанет.
    Они ждут когда сгниют ракеты с атомным оружием. Потому что в России все заводы разрушены, промышленности НЕТ.
    Жизни России остлось максимум 20 лет.
    =====
    Хотелось бы сказать о НЕФТИ. Она не нужна в таком количестве. Потому что уже есть 3 разработки, которые работают на воде. Это неиссякаемый источник. Потому что сгорая опять превращается в воду.
    Но нефтяное ЛОББИ не позволит ЭТИ разработки.
    ======
    И правильно сказал Стерлигов. Никаких партий *ЗЕЛЁНЫХ* *ГРИНПИСА* практически не существует. И ОНИ ни с кем не боряться. Это детище промышленных корпораций, для создания видимости борьбы.
    Примерно так же как в России партии Миронова и Жириновского Это детище КРЕМЛЯ. И за народ они никогда бороться не будут. Только СЛОВОБЛУДИЕ.

Все, кто хочет бороться за народ или убиты или сидят по тюрьмам.

как сложно жить!

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как сложно жить!
    Жить не сложно, а очень интересно и легко. Не создавай себе трудностей.
    Живи по принципу Стерлингова
    Ему некогда думать о сложностях. Он сутками в работе и некогда ему копаться и искать трудности.

(Уж на что у меня Бабка ОГО ГО. А так с ней жить ИНТЕРЕСНО. Вот поэтому Сверчь и жив до сих пор. Интересно, а что ОНА придумает в следующую МИНУТУ ????)

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Задайте себе вопрос. Почему иностранцы не хранят свои деньги в БАНКАХ России....
    ну это песня, а почему не хранят деньги в монгольских Тугриках ?

Ещё когда классики предрекали Америке "беременность революцией", а беременность то оказалос ложной
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Стерлигов прав - жить в деревне и есть натурпродукт лучше, чем жить в Москве и питаться из супермаркетов.

Как это влияет на продолжительность жизни и количество заболеваний - неизвестно.

Но в Москве жить очень противно.

Впрочем, это все очевидно.
    +

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Да уже всем и всё очевидно.

Просто все замерли в ожидании того, куда качнется маятник.

11. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Drumle Неужели ты ничего не смог найти ничего противоречещего твоему мировозрению из такого большого текста.
    Н аписал какую то ЧУШЬ, даже не сумев опровергнуть или доказать ответом.
    Просто порой удивляюсь твоей ограниченности

12. Сказали спасибо: Чел
  13. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    via Никто не *замер* и ничего не *ожидает*.
    Может грубо, но другого сказать не могу.
    *Все стоят в своих стойлах, жуют жвачку с бессмысленными глазами*
    Даже ничего не понимают и понимать не хотят, что происходит....

Возьми для примера любого животного. Если он чувствует опасность, как он агресивно начинает бороться с этой опасностью
    Последний раз редактировалось Сверчь; 04.04.2012 в 17:25.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя