Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    именно поменять?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Отдать одно, получить другое.
    Все мы немощны ибо человецы суть
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4188
    Дядя Юра, машинка стоит 3 600 000. Берите, коли дают. Продадите и купите машинку в три раза дешевле.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry

5. Осташков
    Благодарностей: 13426
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Не представаляю откуда им известно, что у меня стоит в гараже " Москвич 401", но тоже пришла СМСка с предложением обменять его на автомобиль марки москвич порш кайен.
    Да и 400 тыс. ..
    Не, не 400 канеш... можно смело рассчитывать на 100-150 Смело бери

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    а ежели ездить мало и взять дизельный, не покупать каско, так вообще шара )))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10928
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    мне уже давно не 12 лет и в сказки я не верю. мой друг такой же. не знаю по какой причине, то ли от нечего делать, то ли со скрытой надеждой на лучшее и светлое... не знаю! в общем, участвовал он в cмc-викторине одного из сотовых операторов. и выиграл! да-да! автомобиль марки москвич порш кайен.
    он уже подписал договор, оператор оплатит 35% налога, и снялся в рекламном ролике. теперь ждет прихода авто.

это не реклама. кто азы высшей математики изучал, конечно, никогда в такие авантюры не пустится, но иногда чувства преобладают над разумом... мне подобные приглашения приходили на телефон, но я их всегда игнорировал.
    Hawk наверное все же еще 12 лет. Вам 12 или другу, без разницы.
    КМК, ты невольно вводишь народ в заблуждение, а именно: ни один из сотовых операторов не имеет лицензии на проведение розыгрышей и викторин в соответствии и на основании Федерального закона от 11 ноября 2003 г. N 138- ФЗ "О лотереях".

В этом году, КМК, только услуги одного сотового оператора используются для проведения лотереи «Выбери свой Porsche» "Porsche" (Cayenne / Cayman / Panamera)" - это МТС. Но... МТС это только средство для лотереи, а не его организатор и темболее налоговый агент по сделке. Т.е. лотерейные услуги предоставил:
    3. Наименование Организатора Услуги и SMS Акции:
    Банковские реквизиты Организатора
     Юридическое наименование Организатора: Общество с ограниченной ответственностью «Велти Мобильные Маркетинговые Технологии»
     Юридический адрес Организатора: 125009, Москва, Хлыновский тупик, дом 3, стр. 1
     Фактический адрес Организатора: 125009, Москва, Хлыновский тупик, дом 3, стр. 1
     ИНН: 7703661864/КПП 770301001
     КПП:770301001
     Банк: ООО «Эйч-Эс-Би-Си банк (РР)» 115054, г. Москва, Павелецкая площадь дом 2, стр. 2, Павелецкая башня
     Расчетный счет: 40702810700000100607
     Email: info2012@velti.com
    И поэтому, Hawk, ну никак оператор МТС не мог подписаться оплатить 35% налога. Так с кем твой друг подписал договор?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    в последнее время общаюсь с маркетологами из сотовых операторов. Говорят, что и правда, все по-честному и выиграть можно. Это называется программой лояльности Проводят такие штуки в несколько этапов. Чем больше смс, тем выше вероятность. Принцип лототрона.
    угу... занятная штука. посмотри здесь: ООО «Велти Мобильные Маркетинговые Технологии»
    http://www.velti.com/ Там по англицки, но можно исхитрится и включить с переводом по русски...

Вот http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.velti. com%2F&lang=en-ru&ui=ru
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Альф формализм в данном случае ни к чему, ежели только понтонуться... увижу в живую - напишу...
    и это... завидовать всегда лучше молча))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Крион
  11. Мой знакомый выиграл миллион,также через смс. Но потратил порядка 30 000 р. Реально,наверно,выиграть,но не привык я к дармовым деньгам,так не бывает))
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Альф формализм в данном случае ни к чему, ежели только понтонуться... увижу в живую - напишу...
    и это... завидовать всегда лучше молча))
    Лана, банкуй неформально.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя