Показано с 1 по 6 из 6
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781

Question Где можно купить сайдинг?

Товарищи, не подскажите, где в городе можно купить сайдинг? Ну я помню что в ТРИА вроде продавался, может еще в каких компаниях? Если знаете телефончики, буду очень благодарен (желательно с кодом города, а то к своему стыду, до сих пор не знаю).

Кстати, может кто недавно покупал сайдинг с утеплителем, буду признателен за консультацию (сам пока склоняюсь к Docke и утеплителю роквул лайт баттс).

Заранее всем спасибо
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    накладно в осташкове что-либо покупать... если только малыми объемами, когда тащить из твери/москвы невыгодно
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    у нас есть человек в Пено занимается поставками на заказ. Я брал у него Mitten.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Да.. позвонил по Осташковским конторам, оказалось из Москвы заказывать машину намного проще - выбор минимальный, а разница в цене спокойно может покрыть оплату машины
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...мне обошлось дешевле у него с доставкой, чем в Твери без доставки! Т.е. еще с Твери нужно на чем то привезти!
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    ладно, всем спасибо. С покупкой разобрался
    Ответить Ответить