Страница 7 из 90 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 895
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Без символики: http://valeshi.ru/category/poluvaleshi/
    Там символика вышита, что тоже денег стоит.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    И, да, это полувалеши на ссылке, они дешевле. С логотипом компаний тоже 1200 стоят, так что притянуть удорожание из-за надписи "Сочи" не получится
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9748
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    подсмотрел в тверской "Тележке":

Вложение 20002Вложение 20003
    На фото - 2080 руб.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9748
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    так что притянуть удорожание из-за надписи "Сочи" не получится
    2. Использование олимпийской символики и (или) паралимпийской символики, в том числе для обозначения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, производимых ими товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг (в фирменных наименованиях, коммерческих обозначениях, товарных знаках, знаках обслуживания, наименованиях мест происхождения товаров) и иным способом, если такое использование создает представление о принадлежности указанных лиц к Олимпийским играм и Паралимпийским играм, допускается только при условии заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом и (или) Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями.

3. Использование олимпийской символики и (или) паралимпийской символики с нарушением требований части 2 настоящей статьи признается незаконным.
    http://www.rg.ru/2007/12/05/sochi-dok.html
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    120, я про данный конкретный случай, понятия не имею, что у них там с лицензионными соглашениями.

http://www.valeshi.ru/product/valeshi-dizajnerskie-s-rospisju-sochi-2014/ 1200 рублей,
    http://www.valeshi.ru/product/valeshi-dizajnerskie-s-logotipom-kompanii/ 1200 рублей.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4673
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Вот, приобрела наконец-то: Made in Russia - изделия Осташковского кожзавода
    Тапки женские
    Супер!!! Супер!!! Супер!!!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Хочу вот такой аппарат приобрести - российская разработка (вторая модель уже - сделана после подробного обсуждения в инете недостатков первой ласточки, ДИНГО 110 , ), но делают в Китае, т.к. там дешевле собирать (ни для кого не секрет) - цена порядка 60-70 т.р.
    Слышал от djvan о покупке 110-го, ну и как впечатления?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dingo.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	116.4 Кб 
ID:	20043  
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Хочу вот такой аппарат приобрести - российская разработка (вторая модель уже - сделана после подробного обсуждения в инете недостатков первой ласточки, ДИНГО 110 , ), но делают в Китае, т.к. там дешевле собирать (ни для кого не секрет) - цена порядка 60-70 т.р.
    Слышал от djvan о покупке 110-го, ну и как впечатления?
    Второй, говорят на порядок лучше - добавлены подогревы, двигатель чуть мощнее, лыжи пошире... Ну и по мелочи доработочки. На свой я в принципе все это и так поставил. А по отзывам - раз на раз - мой экземпляр в принципе нормальный. Проехал за прошлый год я немного - около 500 км... - ездил и один и вдвоем (95+135 кг) - скорость после обкатки - около 35 км. Конечно не быстро - но на рыбалку мотаться хорошо. Таскал народ на ватрушке - с определенной сноровкой - получается довольно забавно. В глубоком пухляке зарывается - но так как аппарат легкий - можно на ноги встать и он выпрыгивает. Плохо, что нет ручного стартера (на веревке) - если сядет аккум - то задница (я установил доп аккум от автомобиля и не парюсь ). Качество среднее - за такие деньги меня полностью устраивает (сначала думал мотособаку -потом решил это - и не жалею) - есть задний ход, прикуриватель, фары (лучше модернизировать, а то штатные светят слабовато). Штатная сидушка к концу сезона расползлась по швам (была перетянута) нормальной кожей. В общем если с головой пользоваться - то аппарат отличный (на сноумобайл ру есть ветка - там все косяки обсуждаются). Ну если аппарат эксплуатировать не жалея (да и в мороз - 25-30) - то поломки возможны. У меня за сезон ттт ничего серьезного не ломалось (поменял масло, 2 раза свечу, перегорела лампочка..... и наверно все). Ну как то так - особо серьезных проходимых качеств от нее не ждите (или только с доработкой напильником )
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: mol, Sem.kli-serhg, Альф
Страница 7 из 90 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя