Страница 34 из 90 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 895
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4673
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Не знаю, где Вы здесь сосиски съедобные берёте, я давно не ел.
    Может быть это сардельки. В магазине с индюшатиной. ПРоизводитель: Ростовская область.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1353
    Прикольная новость.

В одном из округов Аризоны офис шерифа принял решение взять на вооружение российский травматический пистолет «Оса», сообщает Los Angeles Times. Местные стражи порядка надеются таким образом не только увеличить число задержаний, но и сократить количество инцидентов, в результате которых от рук полицейских погибают люди.

Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2015-11-29/LA-Times-Blagodarya-rossijskoj-Ose

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Так понимаю ,что на продажу оружия санкции нет?
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Сегодня озаботилась рождественской посылкой в Германию. И результат не очень

Стокманн весь завален красочно упакованным Линдтом и Моцартом, но этого добра в Германии хоть отбавляй.

Наш прилавок тоже завален халвой, пастилой, фруктами в шоколаде, зефиром, пряниками, шоколадом, но упаковка самая обычная, то есть никакая. Хоть бы еловую ветку пририсовали (((((((

Почему за столько лет капитализма наши производители не освоили упаковочную полиграфию????
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    VIA, так это же хорошо! Сделайте какой нить забавный коллажик на коробке своими руками, "со смыслом" так сказать. Пусть их улыбнет. Такого то они у себя точно не купят. Тем более, если это друзьям.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Сделайте какой нить забавный коллажик на коробке своими руками,
    И правда, Ирина, включите фантазию...НГ прекрасный повод... только нам не забудьте показать свой хэнд мэйд... я серьезно, если что...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Не поняла, конфетную коробку надо карандашами разрисовывать???? Так на ней уже рисунок есть.

Хенд мейд не моё. С фантазией плохо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не поняла, конфетную коробку надо карандашами разрисовывать???? Так на ней уже рисунок есть. (
    Да нет, ничего не надо разрисовывать. Коллаж можно склеить, используя какие то забавные картинки, может быть, какие то фото, использовать что то, что и Вам и им каким то образом напомнит что то приятное, пробудит какие то ассоциации. картинки и клей, ну и фантазия, конечно. Совсем чуть чуть.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    VIA, нарисуйте на одной ладони изображение флага страны,куда посылать будете,на другой флаг РФ, сделайте отпечаток двух ладоней по центру. По краям,если много места,можно таким же макаром и поцелуйчики,и смайлики, и ёлочки и т.д))
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Уууууууууууууууууу, какие все затейники!!!!!

"Возьму" друзей широтой географии России: тульский пряник, Балтийский торт, самарский кондитер, пастила из Удмуртии, шоколад из Финляндии. )))
    Ответить Ответить

Страница 34 из 90 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя