Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 848
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Может в русских магазинах, которые есть за границей ? Хотя когда я зашла в такой магазин в Германии удивилась, что многие русские банки с огурцами и помидорами, + консервы произведены в Польше. ;((((
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3860
    На той неделе купил летние шины финской компании. На ободке надпись - Сделано в России. Ура

"произведенные на заводе Nokian Tyres во Всеволожске, продаются на территории России, а также идут на экспорт в Скандинавию, страны Центральной и Западной Европы, на Украину и в Казахстан – всего более чем в 38 стран мира."
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Hawk
  4. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Мебель не плохая у нас.Думаю что станки,фарнитура,часть материалов импортная.У меня межкомн.двери- ульяновские,диван-кресла-Андерсен(8 марта)-тоже наши,гостинная -Сомово,кухня-Бобр.Стол,стулья,уголок-тоже российские.А вот краны водопроводные,унитазы,ванные,плитку лучше вражеские...
    прошлые краны были Iddis, так кажется называется. Сделано в Рязани
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На той неделе купил летние шины финской компании. На ободке надпись - Сделано в России. Ура

"произведенные на заводе Nokian Tyres во Всеволожске, продаются на территории России, а также идут на экспорт в Скандинавию, страны Центральной и Западной Европы, на Украину и в Казахстан – всего более чем в 38 стран мира."
    друзьям из твери на новое авто покупал недавно зимнюю резину (в салоне жаба задушила брать и они меня часто просят что-нить из москвы привезти). именно нокиан и брал. сделано в россии. а на сэкономленную сумму можно легко переобуть среднее авто. 19 радиус - в салоне 15к за баллон, я взял по 10... 20к выгода!

p.s. а я горжусь лейблом made in Russia ... и пускай производств с иностранным капиталом будет больше. рабочие места, технологии... и потребителю выгода.
    Последний раз редактировалось Hawk; 25.04.2012 в 21:26.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Да.. и у меня тоже Нокиан. А что - во всех тестах первые места.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Nokian Tyres еще и квартиры строит для работников ))
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    А пример Сделано для России не подойдет ?

Сегодня на баллончике сливок прочла: Сделано в Бельгии для Дмитровского молочного завода.
    Европа уже на нас работает. ))
    Ответить Ответить

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 338
    Увы, двери Софья у нас очень дороги, поэтому выбор пал на питерского производителя.
    А шины Нокиан с печаткой "Made in Russia" самолично в Финляндии в магазинах видел. Сами финны делают только большой диаметр или низкий профиль.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Один человек несколько дней торчит в Амстердаме. Живёт в гостинице в центре, где-то в районе "Красных фонарей". Так ещё на первом этаже находиться гей-кафе )))) Мальчики зажигают до 5 утра ))).
    В гостинице в каждом номере лежат беруши. Сделаны в России. В Волоколамске )))))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Activa-d, Dut, Hawk, Ikra
  12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    друзьям из твери на новое авто покупал недавно зимнюю резину (в салоне жаба задушила брать и они меня часто просят что-нить из москвы привезти). именно нокиан и брал. сделано в россии. а на сэкономленную сумму можно легко переобуть среднее авто. 19 радиус - в салоне 15к за баллон, я взял по 10... 20к выгода!

p.s. а я горжусь лейблом made in Russia ... и пускай производств с иностранным капиталом будет больше. рабочие места, технологии... и потребителю выгода.
    А почему друзья сами не могли купить не в салоне резину?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя