Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    АААА, все... выкину свой самсунг сгс плюс... Я теперь фанат связного - хочу телефон поноптикум http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1485538 - жесть - цена 6 рублей
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Михаил П
  3. не люблю я форумы,сидят некоторые ,умных из себя строят. просто думал есть люди которые могли бы помочь.Мне нужно я и сходил, цены один в один . Это не реклама.Я купил что искал, в евросети,походу они с связным вместе.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    не люблю я форумы,сидят некоторые ,умных из себя строят. просто думал есть люди которые могли бы помочь.Мне нужно я и сходил, цены один в один . Это не реклама.Я купил что искал, в евросети,походу они с связным вместе.
    А некоторые приходят и требуют чтобы им тут сходили и цены посмотрели... К тому же уже был дан совет сходить и посмотреть совпадают ли цены...

Админ, удаляй тему...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    не люблю я форумы,сидят некоторые ,умных из себя строят. просто думал есть люди которые могли бы помочь.Мне нужно я и сходил, цены один в один . Это не реклама.Я купил что искал, в евросети,походу они с связным вместе.
    Мы тоже много, чего не любим. А еще больше, знаем, можем и умеем
    Удачи!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    не люблю я форумы,сидят некоторые ,умных из себя строят. просто думал есть люди которые могли бы помочь.Мне нужно я и сходил, цены один в один .
    Помочь чего? За тебя в магазин сходить и цены узнать? Бред какой-то!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. а глядя на ответы sandy в темах создаётся такое впечатление что в каждой бочке затычка.Как будто открываете какую нибудь тему и руки чешутся накатать какую нибудь хуиту в ответ.
    Ответить Ответить

8. Обычно, какой вопрос такой ответ. Спросили фигню, херней вам на нее и ответили.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    Тоже не люблю, когда кто-то на форуме или ещё где-то приходит и думает, что кто-то по доброте душевной сходит и сделает что-то для него. Или просто обязан по непонятной причине сделать это. А если не сделает, то будет навеки редиской и прочее-прочее... Хотя этот самый человек может сам сделать тоже самое, но почему-то думает, что все на форуме только и сидят для того, чтобы бегать по магазам ради бездельников.
    И ради экономии рублей, наверное 100, не больше, потому как предполагаемая цена около 1.000 рублей.

Надо для начала усвоить, что тут никто и никому ничего не должен. Ну а потом про ум, совесть и партию толкать лозунги.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Drumle, Михаил П, Чел
  11. Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    ... просто думал есть люди которые могли бы помочь.
    Помощь может состоять и в дельном совете, согласитесь?
    В данном случае самое простое и верное - это сопоставить цены "реальных" и виртуального магазинов. Еще не сделав этого, Вы обратились за помощью, по сути еще не уверенные, нужна ли она Вам будет - в виде совместного заказа.
    Все решилось - и замечательно. Сегодня, кстати, видел мельком эту модель в Торжке, та же цена... Странно, но как и Вы заметили: магазины разные вроде, а ценники один в один.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    АААА, все... выкину свой самсунг сгс плюс... Я теперь фанат связного - хочу телефон поноптикум http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1485538 - жесть - цена 6 рублей
    +100!!!
    В комментах ребята отрываются, как будто уже первое апреля.
    Спасибо за ссылку. Повеселило.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя