Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. интернет магазин связной

здравствуйте. Нужен мобильник новый и простой.Хотел заказать через интернет магазин связной, но там менее 2000 рублей заказы не принимают.Вобщем может ктонибудь будет чтонибудь заказывать там,не могли бы вы меня взять в свой заказ??? Спасибо.
    Ответить Ответить

2. А почему просто не купить в Связном или Евросети?
    Ответить Ответить

3. да я недавно брал там принтер и телефон.Понравился сервис.Телефон постирали вместе с курткой, теперь срочно нужно на замену,выбрал Samsung GT-E1150 за 990 рэ, думаю что в магазинах такого нет, а если и есть то немного дороже будет
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    да я недавно брал там принтер и телефон.Понравился сервис.Телефон постирали вместе с курткой, теперь срочно нужно на замену,выбрал Samsung GT-E1150 за 990 рэ, думаю что в магазинах такого нет, а если и есть то немного дороже будет
    Ну тогда жди без телефона, когда кто-нибудь тебя "на хвоста" возьмет, хотя кому это нужно?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. я бы взял. Никакого риска, если что пришёл в магазин оплатил свой товар , забрал и пошёл.
    Ответить Ответить

6. А на сколько дешевле будет через интернет магазин?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Нужен мобильник новый и простой...
    Самый простой вариант Вам уже сказали: дойдите до магазинов и узнайте цену. Сравните. Скорее всего одна и та же, если не попадали в интернет-магазине на скидку. Но скидки там однодневные, надо тут же заказывать, если увидели подходящую цену.
    Так что пройдитесь по магазинам для начала. Если это Вам возможно.

Всего доброго. Удачной покупки!
    Ответить Ответить

8. я лично брал из-за того что есть выбор.Взял лазерный принтер 3 в1 за 4600 с нечипованным картриджем.Но думаю цены в интернет магазине дешевле.Брал ещё сумку для ноутбука 15 дюймов за 700 рублей,в магазинах таких цен не видел.Зайдите в магазин ктонибудь да сравните и дайте сюда ответ.
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от o4evidec Посмотреть сообщение
    Зайдите в магазин ктонибудь да сравните и дайте сюда ответ.
    Так прикольно читать такие объявления - ну Вам нужно Вы и зайдите - в чем проблема ? Почему для Вас другие должны заходить?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Да и вопрос мой совсем не заметил. Это реклама Связного что ли?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя